Алексей Филатенков

Кому нужны большие партии - махровых изделий . Полотенце - халаты .

Ответы
Сергей Спартакович

— Ну-ка, посмотрим, что здесь написано, — сказал Компрессик и взял удостоверение в руки. — Вы живете на Макаронной улице?
— Правильно, — подтвердил Свистулькин.
— В доме номер тридцать семь?
— В доме номер тридцать семь.
— Значит, вы и есть Коржик!
— Не может быть!
— Как это так не может быть? Вот смотрите, тут черным по белому написано: "Коржик". Видите — "Коржик".
Свистулькин взял в руки удостоверение, прочитал, что там было написано, и с недоумением сказал:
— Смотрите, правда: "Коржик, проживает на Макаронной улице, дом N 37, квартира 66..." Только позвольте, почему квартира 66? У меня ведь квартира 99.

Максим Покровский

Ха былоб не плохо если б их в армии разрешали ты б нормально бы денег поднял

Елена Федченко

Большие это сколько и конечно цена?

Сергей Давоян

Теплолюбивым, больным, немощным...

Николай Зайцев

Да, эти партии куда нужнее людям.

Наталья Казанцева

любителям махровых изделий.

Наиль Чекушев

а что с номеров тогда визти