Наталья Бунькова

Почему цветёт сирень?

Ответы
Виктор Федоров

Осталось ждать совсем немножко,Когда желанный день придет.Заглянет в каждое окошко,И счастье,радость принесет.Придет он в гости незаметно,Не будет ждать Вас за углом.Бокал поднимет с Вами звонко,За каждым праздничным столом!Поздравит всех и пожелает,Любви,и счастья,и добра.И никого не обойдет! Встречайте!Скоро Новый год!

Виталий Сюзев

из всей флоры только несколько растений лишены цветения, так Природой установлено)))

Анна Заусаева

это природа так устроина и это живое и оно должно расти цвести и пахнуть

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Потому что май на дворе! Хотя нет! Январь на дворе! )))

Людмила Ярковская

Потому, что -это один из циклов её "жизни"(программа)

Марина Марченко

потому что цветет в природе всё, но по-разному

Uoshu Lee

Потому что ей тоже нужно как-то размножаться.

Cергей Васин

это создатель так определил.сирень.яблоня

Евгений Близнюк

А че она рыжая что-ли не цвести

Петр

Отцвела уже... Жди новой... 😉

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...и не цветёт папоротник?