Нупоучименяжить

Можно ли назвать бабником мужчину 9 раз официально бывшем в браках?

Ответы
Игорь Морозов

Стоит очередь в царствие небесное , у врат их сортирует апостол ПАВЕЛ - кого в рай , кого в ад . Задаёт всем один и тот же вопрос :,, ЖЕНАТ ? " Если ДА то в рай , если НЕТ то в ад . Спрашивает одного ,,бабника ,,:,,Женат?" Тот отвечает : ,, Да Павел и 9 раз ! " Павел его отправляет в АД ! Мужик возмутился : ,,Павел за что же так , я ведь женат ? Павел ему отвечает : ,, Ведь целых 9 раз . Рай мужик для мучеников , а ни для дураков !"😉

Вера Гудкова

Наш сват 7 раз был женат..это по молодости в последнем браке больше 20 лет..наверное, нашёл, что искал...Дети только в первом браке. немного помогает, дочери навещают раз в год, жена принимает...

Алекс Венцель

Бабник это тот кто никогда официально не оформляет свои отношения. Скорее всего мужчина имеет весьма неуживчивый характер и сам не знает чего хочет от жизни...

Нупоучименяжить

С девятого раза понял)))

Алекс Венцель

Вряд ли. Это уже патология.

Нупоучименяжить

Девятая армянка - уже лет 10 вместе

Алекс Венцель

Ну значит нашёл наконец...)))))

Иринка Осенняя

Почему же бабник? Очень ответственный человек. Со всеми своими женщинами вступает в брак. Никаких беспорядочных отношений. Всё по чести.

Соня

Нет. Это честнейший человек! Он не любит врать. И потом какой молодец, это ж сколько женщин он осчастливил)

Александр Романов

Конечно. Есть вероятность что каждый последующий брак есть следствие развода в виду его прелюбодеяния.

~L
~Eva Lansca~

Если он с очередной женой начинал отношения не расставшись с нынешней , то бабник и ппскудник.

Анатолий Иванов

Нет,конечно! У него просто своеобразные требования,которым,весьма,трудно угодить!🤣😂🤣

Qu
Quantumquirk

Таких я называю идиётами, ведь только идиёт может наступить 9 раз на одни и те же грабли)

Владимир Коваленко

Нельзя, он же каждый раз женился по -любви. Это надо расценивать как издержки любви

Мила Видная 🇷🇺

Ну а кто же он, разве не бабник, от одной юбки к другой бегает🤷‍♀️🤭

Александр Жданов

ну, какой он бабник? Он исследователь! Он собою жертвует ради науки..

Лю
Людмила

Респект тому мужчине, но с названием я затрудняюсь...Да и стоит ли?

Лю
Людмила

Мне это незнакомо, я не знаю, как это влюбляться по много раз...☺️

Нупоучименяжить

Я тебя научу)))) сначала первый, потом второй и так далее 😜

Лю
Людмила

Спасибочки, уболтал...

Лю
Людмила

Хорошего дня! 🍀

Анна

Может он очень влюбчивый ?) Или честный и женился на каждой ))

Евгения

Ну почему сразу бабник? Может он просто умственно отсталый.

Ир
Ира💃

Нет. Абсолютно честный человек, но бесполезный😉😂

Наталья Наталья

Нет. Он же в браке был, а не скакал от одной к другой

Нупоучименяжить

Это да

То
Тося

9 раз это уже перебор, не разбирается в людях точно

Нупоучименяжить

Говорит любил

То
Тося

🤣🤣🤣

Зубика .

Честный бабник , всем детям свое отчество поди дал

Нупоучименяжить

Вот не спросил)))

Блуждающий В Темноте

да ему молоко надо бесплатно давать по гроб жизни