Александра

А что Вам помогает избавиться от печали, скуки или плохого настроения?)))👼

Ответы · страница 2
Дима Салов

друзья конечно они всегда подержут

Александра

а если нет возможности с ними быть рядом

Дима Салов

всегда должен хороший друг быть рядом

Александра

нет такой возможности..расстояния..

Юрий Фадеев

🖼

Александр

музыка или что-то полезное

Александр

смотрю документальные или научные передачи. Иногда семейные передачи..

Александра

А какого направления документалистика нравится вам?)

Александр

я предпочитаю смотреть военно-исторические фильмы))

Александра

Понятно, а я люблю про космос)

Александр

Кстати,я тоже смотрю фильмы на эту тематику..интересно и познавательно)

Александра

А Вам хочется больше поговорить?😄😊🤔

Александра

Если есть желание, найти можно о чем говорить)

Pe
Perfect

Музыка и спортивный зал)))

Александра

да было дело.. я не играла..но знакомый играл..и я много слышала из этой игры хорошей музыки)

Pe
Perfect

Я играю иногда в фифу)))А треки там очень шикарные есть))) например из 17-ой есть один трек,в душу запал)))

Александра

может вы есть в како-нибудь Социальной сети?

Pe
Perfect

Безусловно) В контакте например)

Александра

скиньте туда музыку если не трудно:D )))))))00у меня тут есть моя ссылка в профиле)

Аn@T☼:Лий

такого у меня не бывает

Александра

Не надо печааалиться... вся жизнь впереди...)

Аn@T☼:Лий

даже эти слова знаешь из песни)))

Виталий Павлов

Люблю побыть один.

Александра

не тяжелее ли от этого становится? не одиноко? мне вот одиноко порой..

Виталий Павлов

И пусть... Даже если нет никого рядом и лишь рядом грусть... Телефон давно молчит, молчишь и ты... Тишина, спокойствие порой тоска... Но знаешь, где то она чуствуется свобода и понимаешь как много ещё времени на все отложеные дела, задумчиво хватаешь одно второе и не до интернета, поверьте... Пусть даже одиноко, но не сказать что на душе плохо.

Леонид Добкач

Смешные картинки.

Александра

кто бы мне поотправлял смешные картинки..ахах

Леонид Добкач

Зайдите на Пикабу, и будет вам счастье.

Маруся Маринина

Любимый мужчина

Маруся Маринина

Если любовь искренняя, то хочется творить, и для скуки не будет времени, Всем любви и добра)))

Маруся Маринина

Al
Alex8791

Вера в хорошее!

Al
Alex8791

А ты Сашуля веришь в хорошее?

Ар
Артем

Работа. А тебе?

Александра

спортзал........ вкусности всякие...)

Ар
Артем

)) полный круговорот....поел...позанимался.. Как часто в спортзал ходишь? ))

Александра

когда как.. минимум раза 4 в неделю

Ар
Артем

Не многовато ли? А сколько тогда максимум?

Александра

максимум 7) допустим бегать можно вообще каждый день..

Ар
Артем

Здрасти....))) не прошло и года.... А без тренажёрки, набегаться не получается...?

Я Не Хрен Все Знать

Любовь к тебе

Я Не Хрен Все Знать

Надеюсь у нас взаимно

Ибрагим Мусаев

Твоя улыбка))

Ибрагим Мусаев

Я серьезно если любимая улыбается у меня всё бывает в порядке

Александра

Значит вашей любимой повезло)

Александра

Соболезную..............................

Рома Сороколат

автомобиль

Живое Тело Мертвая Душа

алкоголь

Александра

ну раз в год я меняю..хотя надо чаще..ахахахах

Живое Тело Мертвая Душа

насколько я знаю, раз в 2 месяца надо...я еще ни разу не менял, год прошел, ...да и менять их...это в другой конец города ехать, да и стоят они не дешего

Александра

у нас дешево))))) беру посеребренные)

Александра

я самоучка в интернете училась. главное тренировать аккорды)

Живое Тело Мертвая Душа

да я типа тоже...но я все равно не получется... сами пальцы к боли привыкли, но с растяжкой и распальцовкой у меня оооой какая беда

Даша Шерстобитова

Сон,еда

Даша Шерстобитова

Можно в ванну полежать, тоже расслабляет

Первый Дмитрий

Хобби))

Александра

У меня тоже.. Но кроме зала есть еще несколько)

Александра

Пишу стихи)))) Коньки и лыжи люблю)))) Иногда рисую..но редко) Иногда пишу рассказы))) Все от вдохновения зависит.. но зал и растяжка - всегд!

Первый Дмитрий

Ого ничего себе, ты разносторонний человек)) творческая личность, с тобой наверное)

Александра

Я не супер коммуникабельность)

Nikola Mahkov

книги..

Nikola Mahkov

фентези--там все неправда!

Я Не Хрен Все Знать

Л

Я Не Хрен Все Знать

Шо букву не узнала

Александра

Это буква Л) Но это не ответ на вопрос)

Я Не Хрен Все Знать

Я вдругом месте написал

Я Не Хрен Все Знать

Умница пряма