Людмила Ильина

имя художника ПИРОСМАНИ?

Ответы
Антонина Стишенко

Нико́ Пиросма́ни (груз. ნიკო ფიროსმანი; настоящее имя Никола́й Асла́нович Пиросманашви́ли (Пиросманишви́ли), груз. ნიკოლოზ ასლანის ძე ფიროსმანაშვილი; 1862 — 5 мая 1918, Тбилиси) — известный грузинский художник XX века, самоучка, представитель примитивизма...(Википедия...) Странный вопрос..

Людмила Кулакова

Нико́ Пиросма́ни (груз. ნიკო ფიროსმანი; настоящее имя Никола́й Асла́нович Пиросманашви́ли (Пиросманишви́ли), груз. ნიკოლოზ ასლანის ძე ფიროსმანაშვილი; 1862 — 5 мая 1918, Тбилиси) — известный грузинский художник XX века, самоучка, представитель примитивизма.

Александр Чернов

что-то врасплох застали....может - Николо....что-то необычное...а лучше бы спросили..указав его имя..а ждали бы ответы про фамилию

Александр Чернов

так значит я угадал...хотя абсолютно рисовать не умею....

Ольга Мохова

Художник Нико Пиросмани (Нико Пиросманашвили).

Анатолий Троеглазов

николай асланович пироманашвили

Лидия Редина

вот приехали уж и этого не помнят

Moses Tavdidishvili

Николоз. Никала сокращенно…

Сергей Серотян

Точно не помню: Нико, Нино...

Василий Боков

а оно нужно кому его имя

Павел Наухацкий

не Знай!) --не Художник!)

Виктор Валевич

Нико Пиросманишвили.

Stormbringer

Нико... Николоз

Муким Закиров

Николас. Нико.

Саин Ташмаганбетов

Ванюша

Александр Вячеславович

Нино.

Александр Вячеславович

Опечатался (Извините)Нино-женское имя... 😉

Le
Lee-Стричк@

Нико