Marjana Nazarova

А у тебя в детстве был тамагочи?

Ответы
Наталья Достовалова

Нет не было и я не думаю что я что то потеряла ,за то у меня было больше свободного времени на то чтоб спасти очередного живого котенка,щенка или птичку )))))

Владимир Куликов

Не у меня небыло тамагочи, может это и к счастью, я бы не пережил если бы китайская игрушка умерла с голоду 😉

Константин Башарин

У меня в детстве были деревянная лошадка и плюшевый мишка. И любил я их сильнее, чем моя внучка тамагочи...

Нежевлева Галина

Да.У моей дочери.Но ,считаю,что и без него было-бы хорошо.Ничего полезного он не дал.Интересного-мало.

Марина Скуповская

у нас в детстве были лучшие игрушки....пятнашки, каллах, кубик Рубика, змейка, треугольник и т.д........

Валерий Химич

в моё детство и словей таких не знали... у нас были "индейчики" и "ковбойчики"...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Артюх

НЕТ,В МОЕМ ДЕТСТВЕ БЫЛИ ПУПСЫ БЕЗ РУК,МЯЧИКИ РЕЗИНОВЫЕ,СКАКАЛКИ,А МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ ДЕЛАЛИ САМИ

Валентин Авдеев

Был у брата младшего! Херня хернёй но в своё время был популярен как Айфон сейчас))))))

Сергей Срыбных

Нет. Моё детство было тяжёлым и прошло оно на улице, тогда и компьютеров не было...

Роман Бутузов

да.только я понимал.что это китайская ебала и сразу от него избавился

Елена Папинен

моё счастливое детство проходило задолго до появления этого зверька

Надежда Матвеева

нет, в моем детстве были картонные куколки с бумажными платьецами!))))

Вера Гузова

Нет, я росла в бедной семье и мои родители не могли нам это позволить

Татьяна Картамышева

В моем детстве не то что тамагочи, телефоны не в каждой семье были

Элечка Любимка ))))))

в моем детстве была )))) другая игра )) Волк который ловит яйца ))))))))

Наташа Чепелюк

Напиши свой ответ... в наше время этого не было - был у моих деток !

Лёня

Не и даже одноклассникам не завидовал. Я мечтал о Сеге и тетрисе

Ирина Смирнова

Нет . когда я была маленькой такой игрушки даже в Японии не было

Шолпан

ага тамагочи, в виде перекрещенных палочек и картошка - голова

Talgat Kokanov

Конечно : до смерти Брежнева во всём была виновата япона мать