Ирина Я

любовь лучшая косметика.но косметику купить легче..

Ответы
Владимир Нехорошков

"...Любовь - не секс, а вдохновенье, чтоб в Космос выход совершить. Любовь - взаиморастворенье всех мыслей , тела и души. Только такая Любовь действует, как косметика, но не снаружи, а изнутри. . Но, такая любовь не покупается и не продается. Покупная любовь=косметика - это полуфабрикат, точнее - 1/3 часть оттриединой любви, которую правильнее назвать -суррогатной. От суррогатной "любви"= суррогатных родителей и рождаются суррогатные дети - полусироты по рождению.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Сергей Пекельный

Для мужчин это постоянный сигнал к действию, приводящий к оглуплению и физическому истощению!Но утрата этого чуства повергает в уныние

Любовь Алиева

Любовь внутри,а косметика снаружи,никакая косметика не заменит блеска глаз,счастливую улыбку,подъем настроения и т.д.

Василий Парамей

Любовь не покупается, а сравнение с любовью..., это фантазия человека...., можно и со сказкой сравнить и еще с чем угодно...

Юрий Маринин

зашибаешься ... Любов надо заслужить делами своими, риском , терпением, умением ответить тем же и проникнуться в душу

Галина Полухина

Ирина, надо завоевать любовь! А косметика - это чепуха!" Преодолеть трудности - наша задача! Вперёд!!!

Ирина Я

ВНИМАТЕЛЬНЕЕ БУДЬТЕ.....Я НЕ СПРАШИВАЮ КАК И ЧТО..Я ПИШУ ЛЮБОВЬ ЛУЧШАЯ КОСМЕТИКА................И ЭТО ТАК

Галина Полухина

Но, ведь Вы продолжили, что косметику легче купить, я не совсем поняла возможно, я по прежнему считаю любовь необходимо завоевать!!!!

Ирина Я

ЭТО ИВ СЕН ЛОРАН СКАЗАЛ....

Галина Полухина

Посмотрю, кто такой ИВ СЕН ЛОРАН, а мне мама говорила, и я с ней согласна 100%.

Валерий Касимов

Любовь не стоит покупать ,она сама нечаянно нагрянет.Продолжай покупать косметику

Альбина Абрамова

Любовь---- нельэя заменить никакой косметикой-------------- она вся идет изнутри.............

Владимир Шелепенькин

тут так всё натутано......и косметика и любовь(якобы) к ней....вот только ЛЮБВИ нету

Алексей Коняшкин

да щас...эт иллюзия...каку хошь таку и купишь...как и косметика по средствам...)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НО ВЫГЛЯДЕТЬ ОНА БУДЕТ НЕ ДОЛГО НА ТОМ ЛИЦЕ НА КОТОРОМ ОНА БУДЕТ НАНЕСЕНА)))

Павел Пахин

Типа серия косметики ЕСЛИ БЬЕТ , ЗНАЧИТ ЛЮБИТ! тени под глазами ....😁

Се
Сергей

Иногда любовь продается гораздо дешевле чем хорошая косметика

Au
Audi-201O

ППППППППППРОСТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ТУТКИ ХАХАХАХАХХАХХА

Ирина Я

СЛОВА ИВ СЕН ЛОРАНА..НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ.....

Vasiliy Turchin

За деньги истинную любовь можно купить, только купив щенка.

Неизвестно Неизвестно

Живи же смертный и не требуй той правды, что не нужна тебе!

Неизвестно Неизвестно

На самом деле Любовь это высокое состояние души и ума по отношению к окружающему миру, когда вы на высоких вибрациях и в состоянии самоотречения. Секс и эгоизм к Любви не имеют ни какого отношения!

Summer Girl

жаль.что не все мужчины это понимают.особенно тех.кого любят ((

Неизвестно Неизвестно

Рад такому знакомству. Ибо и не все женщины способны оценить это!)))🌷

Summer Girl

Благодарю.я тоже рада))

Неизвестно Неизвестно

Могу расчитывать на некоторую откровенность?

Жанна Омельчук

А еще любовь снимает стресс, сжигает вес, качает пресс.

Владимир Егорин

да,но косметика не доставит вам столько блаженства....