Авдей Мотоциклетов

что Вам нравится в пенсии?:)

Ответы
Си
Сибирячка

1.Свобода от ответственности, 2. Не следишь за стрелками часов. 3. Утром можно высыпаться. 4. В рот руководству не смотришь. 5. Не раздражают некоторые индивиды в рабочем коллективе.
В общем, сам себе режиссер.

Валентина Рязанова

Мне нравится, что чиновники считают, что на пенсию вполне можно роскошно жить и не отказвать себе ни в чём, а главное , иметь возможность оплатить услуги ЖКХ . 👵

Елена

То что я могу в одночасье положить заявление на стол об уходе, что приходит на карту пусть не большая, но сумма денег, которую я не жду( я забываю про нее)))

Галина Завадич

Ничего,копейки-позорно,работала без больничных и выходных бывало-а получаешь как последний нарушитель дисциплины и прогульщик,извините названные

Пани Яблонская

очень, но скучно, потому вышла на работу опять. Зато такая независимость и стабильность, понимаешь, что если что, ты уже защищен!

Людмила Канивец

День, когда она поступает на счет. А если серьезно - я никому ничего не должна.Я забыла слово НАДО и вспомнила что такое ХОЧУ !

Чудочудное Диводивное)))

Не надо бегать на работу ежедневно))) Можно заняться тем, о чём мечталось в молодости, но не хватало времени)

Ма
Мария

В пенсии нравится только то, если у человека осталось более-менее или всё же наверняка, крепкое здоровье!...

Галя

Что она маленькая и вынуждены работать. Была бы большая-сидели б дома и скучали,старились...)))

Авдей Мотоциклетов

как то дятлы из нашего правительства высказались что пенсионеры работают чисто по своей прихоти

Наталья Игнатенко

Для чего нужна пенсия?Чтоб можно было сделать перерыв и выбрать себе занятия для души

Дайлова Надежда Гомель

Мелочь. А приятно. Ведь государство мне платит за то, что я не работаю!🖐️😀

Тамара Гончарова

Какое блаженство проснуться и знать,
Что вам на работу не надо бежать.
И день наступающий очень хорош,
А если болеешь, то значит живешь.
И старость совсем не плохая пора.
Да здравствует время свободы! Ура! Это твоя землячка, Надя. Её зовут Инна Бронштейн, учительница из Минска, ей 85 лет, по-моему)))

Аркадий

Ну, пенсия это - как посмотреть, с чем сравнивать. Если сравнить доход меня работающего и сейчас, пенсионера, то - слезы одни... И скучно...

Дайлова Надежда Гомель

Понятное дело. Скудно. Но что делать.

Аркадий

Вот-вот! Делаю всякие домашние дела...

Тамара Гончарова

А мы с мужем на пенсии, но трудимся в меру сил и слава богу, по специальности. Прибавка всё же.

Аркадий

Меня выгнали. Я 7 лет проработал, 2 раза при сокращениях удалось удержаться, но в третий раз меня увлолили...

Niherasebeblia

работаю сколько хочу. сегодня позвонил хозяевам и сказал,что ваще не хочицца!

Таирия Таирия

Халявные деньги!)) Жить на них, конечно невозможно, но ....с паршивой овцы...))))))

Николаич

нравится мой пенсионный возраст,размер пенсии и отсутствие руководства )

Татьяна Ищенко

очень, все размеренно, спокойно, но маленькая пенсия немного растраивает

Лю
Любовь

Жить..Торопится никуда не надо.Планируешь свой день и время..Прекрасно!!!

Елена Булатова

Ничего. Единственный плюс, дети, внуки. Им внимание могу удалять больше.

Галина Пенская

Ничего не нравится! Ни пенсия, ни куча свободного времени....................

Елена Смирнова

Ее хватает на квартплату, интернет, телефон и немного на лекарства

Элла

Спокойствие, никто с работы не потревожит, здоровья только чуток