Тима

если кто нибудь спросит, какая у меня мечта? я покажу ету картинку
🖼
😌 😌 😌 😌 😌

Ответы
Анна Святун

неплохо, пока нет обязанностей перед другими людьми. но когда тебе будет под тридцатник, твоя мечта будет абсолютно другой. ты оставишь все свои мечты юности. если не будешь о них жалеть, значит ты счастлив.

Тима

под тридцатник? мне? хм... я так молодо выгляжу? ))

Татьяна :))

Тимка...........синий цвет угнетает нервенную систему)) Добавь лучше- зелени побольше

Тима

спасибо за совет, когда сбудется мечта, добавлю ))))

Тима

🌷

Федор Синичкин

мне тоже неончик нравится... такую хочу
🖼

Тима

🖼

Виктория ....

Если стаканчик из-под йогурта в раковине, то ложка в мусорном ведре.

Вера Bdfyjdf

А где небо, облака, солнце, трава.. ??? Не карт ночные, настоящие???

Тима

🖼

Вера Bdfyjdf

Слов совсем не осталось? Одни картинки?

Тима

🖼

Лариса Ларуша

Хорошая мечта! Пусть сбудется! За сбычу мечт!🥂 🍾

Лариса Ларуша

щаз добавим....🍷 🍷 🍷 🥗 🥘 🌮 🥃 🥃 🥃 🥞 🥓 🍟 🍲 🍸 🍸 🍸 😜 😁 😆

Тима

😁 ☝️

Nadia Reymer

Вау. Это конечно круто. Но возможно выпасть из реальности!!!

♚•★•♚

А у меня мечта мини-кабинетик и сиди до утра))) удобненько

Olga Tolmach

Ах, Тима, для этого вам нужно стать артемием лебедевым....

Амбивалентность

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Мечта О Крыльях...

Красиво конечно, вот видеть бы все это в реальности...

Тамара Сытник

это совсем не мечта, а повседневная жизнь, 😞

Тима

почему вы своё сравниваете с моим? если для вас ето повседневная жизнь, ето не значит, что и для всех ето так же ))) я поражаюсь над людьми, мыслите обширней..не надо всех под свои рамки подгонять )))

Тима

у кого то мечта пить каждый день чистую воду... для вас ето обыденно и повседневно, но мы же не о вас говорим ))) удачи ахахахах

Тамара Сытник

зачем же так близко к сердцу принимать . мечтайте ради бога. но эту мечту вы сами можете осуществить стоит только чуть чуть постараться.

Ирина Чарикова

Красивая у Вас мечта! Пусть непременно сбудется.

Тима

спасибо 🌷

Ирина Филиппова

Мечта мужчины.У женщин чуть-чуть другие мечты.

Ле
Лена

А на гору в звёздную ночь не проще взобраться?

Валентина Колупаева

Нифига себе мечта. ХОРОШАЯ. ничего не скажешь.

Елена

Чем- то напоминает кабинет моего начальника

Тима

счастливый )))

Анна Кухнюк

Прикольно. Где то я надеюсь есть словарь...

Тима

?

Илья

Эххх, если бы этой мечтой всё ограничеось(

Lo
Love

Да ну . Сидеть целыми днями на одном месте

Тима

ето не ваша мечта, а моя )) я вам её не навязываю )))