:)

Почему люди боятся стоматолога?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Я боюсь с тех пор, как мне лечили глубокий кариес без анестезии. Уж много раз потом все под анестезией делали, умом понимаю,что больно не удет, но все равно жутковато

Тигр Очень Ласковый.

Боятся боли, а не стоматолога. Я лежал в больнице и мне делали укол в ягодицу . Один день это было как укус комара, а на другой день приходила та и я корчился от боли.

Людмила Иволга

Потому что тянут до последнего.А надо сразу идти,пока дырка в зубе небольшая и до нерва не дошла.Тогда и сверлить будет не больно,чтобы пломбу сделать.

Татьяна Сивенкова

Есть два кресла в которые я не сяду по своей воле - гинекологическое и стоматологическое. Там открывать надо самое сокровенное!

:)

И что медкомиссию не проходишь?

Татьяна Сивенкова

Так это не по своей воле.

:)

Конечно не по своей.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

потому что какой возраст не возьми , любую степень подготовленности всеравно понимаешь что это проблема мягко говоря

Светлана Агламазова

Мне предстоит пытка длиною в час и стоимостью в 8 к,по доставанию зуба дальнего из челюсти.направление выписали

:)

А у меня один знакомый умер на кресле стоматолога.

Светлана Агламазова

Не уливлена

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Реакцию организма на анестезию , а стоматолога нет. Ну если конечно стоматолог не рукожопый ))

Галина Папитова

Потому что стоматологи бессовестные люди...и люди боятся скорее расценок стоматолога

Ольга Жайворонок

люди боятся боли и неприятных ощущений...а стоматолог здесь совершенно не при чем...

Марина Федосеева

Ваша информация устарела. Уже давно не боятся самих врачей, боятся цен за их услуги

Гр
Грейс

Детский страх в подсознании. В детстве раз сделали больно и останется на всю жизнь.

~ Евгения ~

Сейчас всё делают с обезболивающими препаратами, поэтому бояться нечего.

Майя Петрова

Все процедуры неприятны, а раньше было ещё и больно! Да и сейчас бывает!

Владимир Коваленко

Зря боятся! Это лечение физически терпимо, финансово малость уязвимо.

Ки
Кибернетик

Думаю это из детсва , по первым впечатлениям, я его только и не боюсь

Табуретыч

а вам когда-нить без анестезии удаляли зуб или хотя бы лечили?

Хочу В Париж

не стоматолога бояться а чека после посещения стоматолога

Марго Беккер

Давно не были у него и Думают, что будет больно, как раньше..

Да
Дамир

Не только стоматолога, но и кассира при стоматологе

Иван Петров

Дети потому что больно, взрослые потому что дорого