Екатерина Сухоцкая

Когда Вы думаете..или разговариваете по телефону...рисуете ли Вы что-нибудь, если под рукой есть бумага и ручка? Если да, то что? 😉

Ответы
Тэ
Тэдди

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.

ДА
Дина Алмазова

о да, начинаю рисовать фигурки, потом по настроения разговора начинаешь фигурки обводить, если злишься или не понятные действие в разговорах, черкаешь хаотично. В общем по разному.

Руслан

Я начинаю стенографировать наш разговор. А в уме решаю примерчики из высшего курса математики, там всё так просто, что на разговоре это никак не сказывается.

Михаил Щербинин

))))Годный вопрос! Нет, я не рисую, хожу с телефоном из угла в угол, как тигр в клетке. Если возможности перемещаться нет, то испытываю сильный дискомфорт.

Rauf Rzayev

нет,но если бы с Вами говорил,то точно рисовал бы вашу прекрасную улыбку,которая так и освещает это милое личико!

Витя Шириф

я художник и рисую когда есть вдохновение а пустеками не занимаюсь темболе не задаю глупых вопросов

Юлька Вакульская

рисую) а что придет в голову....елочки,цветочки,узоры разные, мультяшных героев....иногда даже людей)

Дима Лямин

когда как иногда растения и мордочки зверей иногда просто непонятную абстракцию

Фаниля Счастливая

Да , рисую ... либо дерево , либо цветочки ... Вы , знаете , что это значит ?

Марго Мартюшева

Вы пишете диссертацию- Рисунок как отражение внутреннего мира?

Владимир Дрейшкан

Обычно трубка в правой руке, а левой могу держать только вилку.

И;
Ирина ; )

да рисую, в основном линии, квадраты какие-то, ну или ромашки))

Любовь Овчаренко

Конечно "творю": или мордашки, или цветочки или зигзаги. А Вы?

Антон Ледяев

Нет я обычно всегда что то готовлю, когда разговариваю!!!!

Дмитрий Лис

блин. Да))) Фигурки всякие или подпись свою репетирую))

Дм
Дмитрий

я в основном записываю, так как диктуют вопросы

Кирилл Валишевский

Бывает. Рисую четырёхмерных невидимых слонов.

Юлия Дзицкая

Иногда.Рожицы или геометрические фигуры.

De
Deleted

это зависит от того, с кем разговариваю))

Beybala Poladov

Не рисую, а пишу. Слово, которое сказал