Татьяна Картамышева

Женщины, в отличии от мужчин, в подарках не привередливы: бриллианты - так бриллианты, шуба - так шуба! А вот мужчине можно с цветом носков не угодить....

Ответы
Елена Афонина

Где вы видели не привередливых женщин в подарках. Цвет глаз должен совпадать с цветом машины, а цвет глаз можно еще и поменять с помощью линз........ а у мужчин могу одни носки стоять в углу и ничего.....устраивает....

Владимир Деревенсков

подари ему себя.....он будет очень рад и обойдется без носков и возможно обуви...и с цветом угодишь!!!

Галина Коваленко

ага)) в точку...красные им не нравятся,в горошек они не носят!! ну такие привередливые!! ужас!!!

Ольга Смолина

Не соглашусь,Брюлики-хорошей чистоты и огранки.А шубка-желательно норочка или бобёр....

Фёдор Егерь

Абсолютно так. А если вместо бриллианта фианит или просто стеклышко тяжелый флинт?

Вячеслав Черников

Наверное Вы правы? При чём тут шубы и брилианты, главное-цвет носков!!!!!! 🌹

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ты сейчас не о мужчинах, а о мужичках))) потому что сама бабёнка))))) 😄

Сергей

Шуба так шуба???? И не важно какая? Сильно сумлеваюсь ))))))))))))

Галина Кузнецова

наверное...., а вообще дареному коню в зубы не смотрят....

Очень Милый Человек

не надо вот женщины как раз и привередливы к подаркам

Елена Ладынина

Если б только... Еще и крем для ног может вызвать "фи..."

Татьяна Картамышева

И не говорите!

Вячеслав Арапов

вы всё перепутали и всё как раз наоборот

Татьяна Картамышева

Вот и думаю: а зачем моему мужу серьги с бриллиантами....

Вячеслав Арапов

У Райкина была хорошая интермедия "Запустить дурочку", т.е. то чем вы собственно и занялись

Татьяна Картамышева

А Вам больше нравятся философские рассуждения?

Вячеслав Арапов

мне не нравится, когда кто-то считает других дураками

Татьяна Картамышева

Если вы так думаете...

Вячеслав Арапов

я ответил на ваш вопрос и на диспут не расчитывал

Татьяна Картамышева

На то она и спраш., в ней находишь очень интересных собеседников....

Михаил Коптев

ПОДАРОК ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Бр
Браты-Демократы

Дура ты и высказывания у тебя дурацкие!

Инесса Царева

А если носки ему расшить бриллиантами?

Просто Вишенка

Ну да...или галстук не в ту полосочку)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лишь бы летом тонкие,а зимой толстые!

Влада Влада

ну-если розовые подарите оно конечно

Владимир Первухин

Мужчинам нужны женщины, а не подарки.

Валерий Найдёнов

Вот такие мы мужчины привеледливые