Катерина Шарипова

Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и одну искусственную) и сказал: «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет». Так вот, завяли все.

Ответы
Геннадий Ермаков

Нельзя начинать отношения с фальши.... лжи..... а этот искусственный цветок и был обманом.... что касается остальных настоящих роз, то каждый цветок по своему УНИКАЛЕН, но для того, чтобы увидеть красоту каждого из них..... он должен быть ОДИН.... иначе на фоне остальных, все они становятся одинаковыми..... Дарите любимым цветы каждый день, но по одному цветку и поверьте, она запомнит каждый из них....

Дмитрий Решетов

да....ааааа .!!! Шекспир и товарищи . качественный своевременный миньетик, и пару палочек в неделю, залог долгой любви

Василий Соломенников

Девочки! Делайте миньет мальчикам! Просто так,из любви к искуству! И розы будут цвести вечно!

Алексей Апарин

Любовь должна быть настоящей и не зависеть от вянущих(даже искусственных)роз или кактусов

Сергей Матушкин

Но любовь осталась потому, что в отличии от роз она настоящая

Антон Кисляков

Так ведь пластмасс разлагается в течении 100 лет

Музыкальный Кот 🐈

Зря только бабки выкинул, дуралей 🤣

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

верно...лучше бы амфетамином с кокаином девочку угостил...вот...😁 .

Катерина Шарипова

🤣я не употребляю

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Что одного раза хватило:"Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас. я знаю бобров, я вижу бабуин...."?😁

Игорь Мельник

В задницу иди Ебанашка искусственно.

Довлет Танрыкулиев

Интересно розы были какого цвета?

Станислав Кудрявцев

а отуда столько денег у мальчика?

Евгений Соловьев

Все 100 живых кроме исткуственой

Юрий Рыщаков

Интересная сказка! Интересная!

Артур Лысенко

Любить нужно было лучше и чаще

Игорь Коваленко

Прошла любовь, завяли веники.

Александр Зыков

подарил не той девочке мудак

Николай Косенко

чЕМУ БЫТЬ,ТОМУ НЕ МИНОВАТЬ!

Влад Перегудов

Так та последняя не завяла!

Сергей Гавриков

было плохое обслуживание.

Сергей Секретарев

Значит это не ваша судьба.

Эльмира

кроме искуственной ☺️

Болат Садыханов

Не от души подарил

Эльмира

почему не от души? искусственный цветок не завянет же. Так он будет любить ее пока не завянет цветок

Болат Садыханов

Согласен

Эльмира

😉