Илья

можно ли найти такой тип девушек который:в шалаше но с любимым?

Ответы
Златка Золотая

Можно конечно) Девушек с низкой самооценкой полно) Только вам такая не нужна ведь) или нужна?) Тогда у вас низкая самооценка) Уважающий себя человек будет создавать комфорт вокруг себя и стремиться к лучшим условиям. Потому что он ответственен перед детьми. А им нужны условия не шалашные. Вырастай давай уже..

Златка Золотая

Да что ты к детям прицепился то? Вот только не надо мне про бесплодие, ок? Я в курсе, что это такое. В КУРСЕ!!!! И знаю семьи, которые живут без детей уже более 20 лет. Вопрос!!!!! При чем здесь твой вопрос о шалаше???

Илья

при том,что она не должна быть меркантильной, это раз.
Ей должно быть до лампочки благосостояние его мужчины.
То есть кроме любви ничего не должно быть (интересы допускаю). А если ей по настоящему пофиг где жить, то будет жить хоть в шалаше, вот об этом и говорю.

Златка Золотая

И она вместе с ним будет опускаться.. Опускаться.... Опускааааться... Нормально... Классная женщина тебе попадётся... Если ей ничего не надо.. Её мужчина никогда не добьётся ничего. А что имеет.. То потеряет. Почему? Потому что так устроено, что мужчина подсознательно выполняет волю женщины. Нравится тебе этот закон природы, или не нравится.. Прими это... И живи с миром. И не надо ничего выдумывать.

Илья

Ничего не надо кроме любимого.
подсознательно выполняет волю женщины - бред полнейший, где то вычитала? никого и ничего не выполняю.

Одна хотела имитировать беременность,я даже участвовать не стал,потому что это вранье и бред.

Златка Золотая

Удачи, молодой человек

Кл
Клава

Большинство. Это миф, что они только и мечтают олигарха поймать или богатого папика. Таких 0,0001%. Но они так любят показывать себя и приводить в пример, а ещё и советы давать ... как охмурить, что такое впечатление и создают. Все девушки хотят любви, семьи, доброй свекрови, детей и от этого быть счастливой.

Илья

а вот это уже интересно. забыли добавить одну вещь.
мечтают еще о том чтобы он 100 процентов еще был и здоровым.

Кл
Клава

Ну это само собой. Все должны быть здоровы и счастливы.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТЫ РУССКИЙ УЧИЛ? С ЛЮБИМЫМ И РАЙ В ШАЛАШЕ! ПОСЛОВИЦА...
Мне было с ней настолько хорошо,
что я без умышлений негодяйства
завлёк её в постель и перешёл
к совместному ведению хозяйства.

Илья

ЕГЭ образование. Отсюда и проблемы с русским языком.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

БЫВАЕТ. САМ ХЕРАЧУ С ОШИБКАМИ.
К любви не надо торопиться,
она сама придет к вам, детки,
любовь нечаянна, как птица,
на папу капнувшая с ветки.

Илья

поэтому в фильмах и показывают случайные встречи мужчины и женщины?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СЛУЧАЙ - ВТОРОЕ ИМЯ БОГА... НУ ПРИМЕРНО ТАК...
А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой малюсенький секрет?
Знай, люди не встречаются случайно:
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.

Не веришь? Ну, тогда хотя б, послушай -
Не бойся, я тебя не обману:
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.

Как звёзды в бесконечности Вселенной,
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда - то непременно,
Но лишь тогда, когда захочет Бог.

Для них нет норм в привычном пониманье:
Они - свободны, как паренье птиц.…
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ.

Запомни сам и расскажи другим:
Любой из нас живой, пока любим.
Пока в теченье дня, под этим солнцем,
В такт нашим мыслям — чье-то сердце бьется....

Рецепт бессмертья до смешного прост,
С момента сотворенья первых Звезд.
Закон инверсии царит под небесами:
Мы не умрем, пока мы любим сами....
Мы ищем, встречаем, находим кого-то
Имея, не ценим, - снова ищем другого
Попытки - не пытки, сошлись – разбежались
Пожить не успели, и снова расстались,…

А может ли кровь, течь вечно, без края?
Она душевная, … а может другая?
Меняются лица, тела и улыбки…
Мы поиском множим, не только ошибки,

Душою, увы, мы играем свободно…
Влюбленность, желание, страсть? - как угодно
Привязанность? – тут, догадаться несложно -
Когда жить без друг друга, уже, - невозможно…
------------------------------------------
Как объяснить слепому,
Слепому, как ночь, с рожденья,
Буйство весенних красок,
Радуги наважденье?

Как объяснить глухому,
С рожденья, как ночь, глухому,
Нежность виолончели
Или угрозу грома?

Как объяснить бедняге,
Рожденному с рыбьей кровью,
Тайну земного чуда,
Названного любовью?

Илья

слишком много читать. Лучше бы по кусочкам кидали.

Вера Простакишина

Можно.Такую девушку воспитывала бабушка,без больших запросов на шикарные вещи.Той,кому предоставляли по первому требованию шмотки и айфоны будет нужно условия с большими запросами.

Мария Горовая

Можн. Это я . Выходила замуж за дворника и жила на его служебной жилплощади в коммуналке. Там и сын старший родился. Крысы там были больше кошки. И всё равно было хорошо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полно! Стеснительная страшилка без амбиций! Или бери полненькую! Но берегись она тебя залюбит домсерти!! Просто неотстанет!

Илья

ну значит мне походу сулить одиночество

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да так! Если не взглянишь на мир по другому! И не выкинешь из себя стиснения и страхи!

Илья

(

Илья

(((((((((...

Lady Winter 🇷🇺

Найти то можно.. но фишка в том, что в шалаше любимый быстро перестает быть таковым.. восторг любви в нищете не выживает..

Татьяна Ганжа(Коляда)

Да, конечно можно, таких много, но так чтоб не всю жизнь. Полноценная семья с ребёнком все же требует не шалаша!!!

Илья

а если она не планирует заводить детей

Татьяна Ганжа(Коляда)

Тогда в шалаше норм

Татьяна Ганжа(Коляда)

Если шалаш со всеми удобствами

Лариса Базилевская

Наверное можно, опоздал с такими желаниями лет на сорок раньше родиться. Нравы другие и дамы иные))))

Илья

значит только суицид походу.

Лариса Базилевская

Вот ты таво))), что сразу максималить? Попробуй найти свою единственную. Это не просто, но без труда не выловить рыбку из пруда. С неба ни чего не валится, надо булочки поднапрячь))))

Полина Гавриленко

В наше время очень мало. Вырастили поколение тех, кому только олигарх, хоть самый куршивый.

Светлана

Таких 90%. Т.к. если она девушка, он юноша, а юноша ещё ничего не успел заработать

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В жизни много чего возможно, поэтому вероятность исключать не нужно 😏

Са
Самосвета

Можно. Только чуть погодя она скажет: и это ты называешь шалашом? 🤣

Ви
Виктория

дур хватает везде. но договаривайтесь заранее наберегу и до секса

Ол
Олег

говорят подальше от Москвы таких много...но чет как то не встречал

Гульнара Никонова

Раньше Илья это было реально ,но сейчас молодёжь и время другое

Светлана Костина

Можно конечно.Тут конечно место постройки шалаша играет роль.

Бобра Всем!

Вряд ли.. Сейчас все на материальных ценностях зациклены

Елена Щупак

это женщины придумали пословицу, что милым в шалаше рай

Марина Ежевик@

Можно, но вряд-ли мужчине такая придётся по вкусу. 🤭

Марина Ежевик@

🤷‍♀️Ну нравится людям, почему нет. Только лицо не понимаю.

Илья

слишком много таких людей это и раздражает.

Марина Ежевик@

Странно, что Вас раздражает внешность, а не то, что люди без тату мр@зями бывают чаще. 🤔

Илья

просто тату и пирсинг считаю то что уродует тело

Марина Ежевик@

Уродует тело гнилая душа.