Наталья Прекрасная 👸

Для глупых ещё раз ) на этом сайте мне нравится шутить и порой очень с фолом ... так слетают все маски ))) чего не ясного)?

–1
Ответы
Сысо Александр

и мне нравится шутить и порой очень с фолом
Мой организм далек от совершенства, Так и не вник в гармонию земную: Глаза предпочитают ножку женскую, Желудок - исключительно свиную!

Евгений Бригг-Снежин

Стоя на коленях, можно видеть только приземленное. Чтобы увидеть возвышенное — необходимо подняться на ноги.

Ма
Машынька

Да шутки ваши.. тошниловка... все ниже пояса... хабальством от ваших шуток несет за три версты.

Наталья Прекрасная 👸

Не ваше дело

Ма
Машынька

слава Богу.. точно не моё...

Павел

Можно шутить остро, есть такое понятие "чёрный мужской юмор", а можно топтать говно в ступе.

Павел

Это ваш стиль поведения, называется колхозно-убогий

Наталья Прекрасная 👸

Ваш то да

Павел

Ещё одна печать.😁

Наталья Прекрасная 👸

Себе их ставьте) верите в хуету ) а меня это не касается

Павел

Ооооо вообще огонь! Ещё печать.😁

Алексей Еськин

шутки тут нашла место шутить мы кто за путина дадим тебе пошутить нашла место и над кем

Наталья Прекрасная 👸

Ты чего там разорался ? Иди забор делай

Алексей Еськин

мы за нашегл любимого путина кого хошь убьем и на могиле забор построим

Максим Jw

Привет, Наталья. Как выразился Антон Павлович Чехов, твои шутки это звенящая пошлость.

Александр S

Да ясно все. Подкалываете народ, а люди бываю нервные. Вы это...держите красную линию!)))

Александр S

Обижать никого нельзя.)

Наталья Прекрасная 👸

Ну если меня обидеть пытаются ( если что мне пох) то я могу ответить

Александр S

Надо быть скромнее. Речь о мире.)))

Наталья Прекрасная 👸

Кому надо )?

Александр S

Ну... Бог с ним. Летите!)

Владислав

Есть один недостаток - ты привлекательная, потом многие маски сами сбрасывают

Дмитрий Михальцов

Во во , ваша маска и свалилась , шутите , милая , шутите ... У вас она не одна ...

Лю
Людмила

Но о людях тоже думать надо, приятно это им или нет, если Вы такая умная

Наталья Прекрасная 👸

Я не пристаю ни к кому

Дмитрий Каракозиди

Шутить так шутить, сказала Красная Шапочка сунув руку волку между ног.

Кот Бегемот🇺🇦

Так..эт ты для глупых...
Ты для ИДИОТОВ попробуй обьяснить!....🤦😂

Па
Павел

👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥вы все делаете правильно, вы классная Наталья

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Все давно в курсе, что вы тут королева пошлости, не нервничайте)

Наталья Прекрасная 👸

Иди мимо

Герцог Альба

и как же ты шутишь???у самой маска не слетает от ответных шуток??

Герцог Альба

посмотрим

Го
Гоша

Не ясно зачем тебе это нужно и что ты с этого имеешь????

Сергей

Я дико извиняюсь за неграмотность,а что такое флор?

Наталья Прекрасная 👸

Фол это черта

Сергей

Ясно.Шутите дальше.🙂

Eduard Mielke

С фолом можно, лишь бы не с фалоэмитатором.😆😅😂

Наталья Прекрасная 👸

Женщина все может

Eduard Mielke

😆😅😂👌🌹🍷🍷

Алексей Валерьев Сын

Маску даже с мясом не оторвать.... А вы говорите.....

Александр Козлов

ну норм. в этом весь смак безличного общения