Пи
Пипец

Всем Привет?!! И как вам сегодня спаслось?!?? А мне вот сегодня Регина приснилось с передачи "Орёл/решка" прикиньте я с ней парила в небе над землёй на какой то обычной плоской прозрачной тарелке , обычная столовая прозрачная тарелка, я обозревала красоту , но мне было страшно пипец!!!!)) Я чуть не слетела оттуда, но она меня к себе подтянул и вздохнула с облегчением, вот... Сон ёпта)

Ответы
Роман Лобанов

ночью спать надо, а не на тарелках прозрачных летать)))))

Шельма Енот Вот!

интересно че курила??😁

Пи
Пипец

Я спала вообще-то!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Мне включить режим Фрейда?))

Шельма Енот Вот!

блин!! енот понял - она ёпту курила, а потом спала вообще-то!!!! вот!!!😁 😁 😁

Пи
Пипец

))

Амиго Мексиканец

Дурдом

Пи
Пипец

))я ценю любое мнение

Амиго Мексиканец

Значит не дура

Серьёзный Тип

Вещий

Пи
Пипец

Вещий?)) я что на тарелке буду летать??)

Серьёзный Тип

Нет , будете чувствовать себя в своей тарелке.

Пи
Пипец

Спасибо)) вариант

Серьёзный Тип

Это реальность