Сама Себе Своя

Что посеешь, потом фиг найдешь?😔

Ответы
Владимир

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать. Самолюбие не так заслуживает осуждения, как недостаток самоуважения.
Чтобы оценить чьё-нибудь качество, надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе...

Сама Себе Своя

я постоянно сомневаюсь в себе

Владимир

Ты мне очень нравишся, можт быть хаватит ходить вокруг да около

Сама Себе Своя

может быть🤷‍♀️

Владимир

Вот так вседа: встретил, влюбился и облом.

Сама Себе Своя

и часто с вами такое происходит?

Сама Себе Своя

как легкомысленно с вашей стороны))))

Сама Себе Своя

это очень заметно. и годы вам не помеха!✌️

Ислам Ислам

Расмешили,,помню очень давно,, один пожилой человек говорит,надо кушать как Ворон-клюнул и по сторонам посмотри,,даже что нашол и то не твоё,,

Ислам Ислам

А здесь посеял,,столько труда-вдохновения-ожидание,,и тут раз и Кукушки,))))

Сама Себе Своя

кукушки- это в другом месте

Григорий Lipaved

Смотря что сеять. "Три девицы под окном..." сеяли слова, которые пожал Царь и каждой оказал царскую милость, не смотря на их желания...

Александр Куликов

Еще Боря рассказывал- мы с Фаиночкой по весне мешок картошки посадим, а осенью мешок картошки выкопаем...Т.е. ровно по пословице)))

Сама Себе Своя

не нам судить Вову, дай Бог ему здоровья, как бы там ни было

Александр Куликов

Почему не нам? Как раз нам!....заработал санкций, накосячил с три короба...

Александр Куликов

Не нужно ввязываться в авантюры...

Сама Себе Своя

вам легко судить, сидя дома

Александр Куликов

Мне его тоже жалко....но он сам виноват...не суйся под гуж, коль не дюж..

Ни
Николай

Когда уже не нужно будет найдешь))) закон подлости , закинишь опять куда нить за ненадобностью и потом опять понадобится))))

Кубинец

Прикол: Поехали на Кавказ, чёрными копателями, и ну на пляже пройтись с нашими приборами, куча золота нашлась.

Сама Себе Своя

стопудово, нашлось бы много чего

Я‏
Я‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏

Это верно, я вот вчера свои носки снял перед сном, а утром найти не смог, пришлось новую пару надевать.

Анжела Зуева

Красная ниточка вокруг ножки стула, приговаривая: "Чертик, поиграл-отдай", и все найдете.

Сама Себе Своя

спасибо за подсказку .такой совет давали с носовым платком, теперь еще и ниточка. интересно, что еще посоветуют

Крысанов Андрей

поэтому сеять надо разумное и вечное- времени для поиска по крайней мере хоть отбавляй

Света Шевцова( Паливода)

Бывает посеешь,ищешь и не находишь,а через несколько даже ЛЕТ неожиданно находишь

Света Шевцова( Паливода)

У меня в жизни были такие ситуации и Вам желаю очень этого захотеть,желания материальны

Vladimir Chernish

И не ищи!!! будем жить великой заповедью: тебе принадлежит только то,что отдаёшь...

Да
Дальнобой

Особенно телефонные флешки. если сразу не найдещь, можно про неё забыть.

Да
Дальнобой

Сейчас их хоть делают в нескольких цветах. а то это был просто ужас, вылетит и ищешь пол дня . чаще безрезультатно.

Александр Саенко

Кто ищет, тот натрет. "Мацанки" или "Пластилина", смотря, что посеяла?

Александр Саенко

Ну, что посеешь, то и натрешь...

Ми
Мигель

Где сеяла, помнишь?😝 😜 😆 😅

Ми
Мигель

Пить меньше надо1😆 😅 😂

Максат Ергешевич Садыгулов

Смотря что посеешь. Если пшеницу то найдешь больше. Оптемистичнее

Люк Арнольд

Просто так ниче не сеют)) значит подсознательно хотят избавиться)

Сама Себе Своя

сеют сеют. я сто раз теряла нужные мне предметы

Halim Binali

Что посеешь-найдёшь. А вот что спрячешь от мужа(жены) фиг найдёшь.

Сергей Никонов

Вешки ставить надо, чтобы знать потом где копать😜

Ал
Александр

Найдешь, только надо именно посеясть, что бы посевы дали всходы.

Ал
Александр

Да я понял, что не о ней, терять можно. но не людей.

Сама Себе Своя

и не о людях речь, а о вещах

Николай Симоненко

Конечно,особенно если семена из посылторга(инет магазина)😂

Николай Симоненко

3 раза присылали семена "стевии".Хоть бы одно взошло😉 6 пачек,ладно хоть в придачу,к "стевизоиду"

Сама Себе Своя

будем сеять только картошку и укроп

Николай Симоненко

Либо семена не всхожие,либо климат не тот.Правда если южное(а это как раз южное растение).То хотя бы дома росли.Все остальное растет,даже баклажаны нынче выросли(в теплице)