*****

Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
🙂

Ответы
Владимир Нефёдов

Это точно.Хотя порой,к сожалению,не все мосты получается сжечь.Некоторые приходится взрывать с большим шумом.

Дмитрий Решетов

но есть вероятность что жопу подпалит !!! так в качестве вероятности

Ни
Никто

Яму де, яму девушка сказала
Неман ди, Неман дивная река
Как я бу, как я буду с ним купаться
С толстым ху, с толстым худенька така?🙂

Ни
Никто

Точка жа...Особоодаренным следует повторять!!!!!!!

Дмитрий Решетов

травы отсыпь !!! твоя похоже круче

Алексей Тазетдинов

Моё мнение : не сжигагай мосты за собой ; что дальше не знает ни кто

Ни
Никто

Я не тащу за собой груз прошлого...Пусть прах покоится там...в далеком далеком детстве...

Алексей Тазетдинов

Не могу с вами согласится - для меня детство - это счастливые воспоминания чего то доброго , милого счастливого ( у каждого по своему )

Ни
Никто

Если в настоящем не греет ничего, то тогда вполне себе можно жить воспоминаниями...Не возражаю..

Алексей Тазетдинов

Негатив -несёт негатив . Придерживайтесь ПОЗИТИВА во всём и всё наладится ! Проверено на себе

Ни
Никто

Ну так вы, как раз, и говорите о том, что настоящее вас не устраивает...если живете воспоминаниями

Алексей Тазетдинов

Почему у вас такое мнение ? Меня устраивает моя жизнь и судьба .
Бывают моменты когда воспоминания детсва очень греют душу , глядя на своих детей сравнивашь себя с ними . Это так прикольно.
Почему у вас негативное лтношение к жизни ? Такие вопросы у вас .

Тамази Мумладзе

я согласен но мнеинтересно когда вы скажите да я согласна

Мифутка

О да но мосты сжигать это очень больно неприятно.

Андрей Шевелев

БЫВАЕТ И ТАК,ЧТО ПРИХОДИТСЯ ОТСТУПАТЬ....А КУДА?

Николаич

а кони всё скачут и скачут,а избы горят и горят

Волшебная На Всю Голову

не сжигайте все.. а вдруг вернуться придется..

Владимир Шибнев

Да не фига - своя же тень дорогу заслоняет

Павел Вершинин

и тем выше скорость убегания от пламени?

Serega Vsn

Великолепно сказано в самую точку !

Yashar Bashirov

Нет. Тем труднее возвращаться.....

Альберт Кононов

Это сам черт освещает тот путь?

Павел Иванович Марков

Если дорога ровная как стрела.

Владимир Ольшанский

А ещё и тепло,не только свет...

Константин Мурах

за чем палить. налаживать.

Максим Ш-Ов

Главное, ...опу не опалить

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

🖼

Галина Болотова

☺️ 🍂 🍁 🌹

Ирина Выдрина

КОНЕЧНО. ПУСТЬ ГОРЯТ......