###

Родители детей- подростков, находите с ними контакт?

Ответы
Эдуард Фишер

Я своих сыновей держу в строгости - Иногда дело доходит до драки!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

###

))) Я с дочкой скоро тоже драться начну)

Эдуард Фишер

Неее с дочерями по другому! Мама должна быть лучшей подружкой! И вечерами шушукаться как у кого день прошёл!

###

))) Папа бы не лез не в тему....)

Эдуард Фишер

Папу то можно убедить! Не вмешиваться в "Бабские разговоры"

###

Так лезет, как ни странно!)... Причем всегда на стороне дочери, даже не выслушав аргументы...

Эдуард Фишер

Надо убедительно поговорить! Можно применить силу! - Дочери понравится!

Правда Матка - Ложь Яички

А можно не о больном. Старшая вменемая, среднему 9 лет... Вот он тяжелый)

Правда Матка - Ложь Яички

У меня сегодня будет такая ночь... Надеюсь детки будут спать хорошо, а я походу перенервничал, не усну теперь

###

Выпейте чаю с коньячком и расслабьтесь)... Нервный уставший папа детям вряд ли чем то детям сможет помочь....

Правда Матка - Ложь Яички

Коньячок это лишнее, что то у меня организм атрофировался к алкоголю... Если почитать наши комментарии то можно наверное досье уже про нас составить)

Правда Матка - Ложь Яички

Только на меня пожалуйста не составляйте, а то боюсь огорчить)

###

))) Не волнуйтесь) Я уже поняла, что Вы порядочный семьянин) Да и я здесь, кроме общения, ничего не ищу)

Валентина Рязанова

Всегда находила с детьми , а теперь с внуками. Мы дружим, общаемся .

Lady Winter 🇷🇺

Всегда находила. Но у меня свой подход.. я друг,а не каратель

Милош Йованович

тяжело.

Василий Тимощук

🤔🤗