Нателла

А что вы подразумеваете под чудом чудным и дивом дивным?

Ответы
Александр Кондратьев

Это когда всё что было нормальным и природным становится чудом, а всякое диво и придуманное больным воображением становится нормой и даже законом)

Дм
Дмитрий

Я думаю что это дверь. Скорее всего в психиатрическое отделение, куда тебя доставляют когда начинаешь видеть чудо чудное и диво дивное)

Андрей Гонуров

приезжаешь на рыбалку, а рыбнадзор вас с хлебом-солью встречает и говорит о бесплатных услугах на водоеме....

Федор Тиханов

Пастор упал с третьего этажа, но чудом зацепился за балкон второго. Чудо распухло и долго болело. ))

Нателла

ха

Серега

если ты ко мне приедешь то это будет чудо чудным и я увижу диво дивное

А Б

для меня... всякий человек, который умеет то, чего делать я научен-чудо

Александр Маврин

Таких как Вы , Наташенька (если форма соответствует содержанию)!!!

Валерий Бреславский

Свершается - НЕ СВЕРШАЕМОЕ! И от этого дивишься до обморока!

Лиса

когда голый мужик может крутануть тройное сальто-мортале))

Лавр Латф

женский пол 😜 🌹 🌹 🌹 💋 без обид)

Алексей Голубчик

Когда красота перекликается с душевностью...☺️ 🌹

Александр

Женщину, у которой "пилотка" поперёк! 😜

Wolf Werwolf

Ну например рождение сына после 20-летнего ожидания...

Нурлан Матенов

Где сказать чудо или диво бывает просто мало ))

Юрий Кривич

Лично я ничего не подразумеваю. Нет такого...

Игорь

Что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Па
Паша.

Что-то необыкновенное и загадочное)

Николай Ланцов

🖼

Олег Ефремов

я лично ответ на твой вопрос...........