Maria ***

Это, конечно, невинный мультик, но... неужели никто не задумывался, почему только у тихого маленького пятачка было дома ружьё ???

Ответы
Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года

Александр

Так любителей соленого сала и шашлычка наверняка в лесу тамошнем немало было..Так что..Вы обратили внимание,что людей-то там среди персонажей и нет совсем..Ни там охотников, ни грибников, ни просто..туристов, любителей пикников. А Пяточок жил себе поживал, тихонечко, с ружьишком..Хорошо хоть Пух был вегетарианец, медком да сгущенкой баловался..

Na
Name

😁😁😁

Александр

А наверняка у Пятачка и лопатка была где-то припрятна. Ну там по-тихому прикопать кого..

Владимир Шибнев

Умеющему читать об этом и задумывать не надо. Это ружьё Кристофера Робина, главного героя книги, поэтому оно оказывается то у одного, то у другого (кстати, позже оно предназначается Кролику). А всё остальное население: Пух, Пятачок,Кролик, Иа, Кенга, Ру, Тигра - это его игрушки

Александр Таран

А чего ж тут непонятного ? Пятачок и Виннипух два лесных гопника . Приперлись к Кролику , все у него сожрали , дом чуть не развалили . Воровали у пчел мед , сперли у ослика хвост и продали его сове . А у Пятачка еще и незарегистрированное ружье дома хранится . )))

Na
Name

😂😂😂😂вот это фантазия)))

Валерий Шилов

да там ваще руководство по лохотрону есть, когда ослу днюха-то была. Один подарил лопнувший шарик, другой - пустой горшок, и всё это обстряпал так, что сова подарила ослу собственный хвост (кто бы его мог притырить ранее?) - а тот и счастлив.

Maria ***

Наверно, же не спроста на роль счастоивого получателя таких подарков выбрали образ осла

Валерий Шилов

сказка ложь, да в ней - намёк

Maria ***

Верно

Виталик Писарев

Классс молодец я никогда не задумывался)))). Наверно потому что пятачок всегда мог постоять за своих друзей поэтому всегда последнее слово было за пятачком)). А почему у совы нашли хвост ИА ?? может он задолжал сове?

Na
Name

А узнав про его др она решила списать ему все долги?))) Интересный мультфильм получается)

Виталик Писарев

Да мультфильм опасный. В наше время его можно обсуждать по разному))).

Na
Name

Ага)

Анатолий

Ага! И почему у ослика Ио не было не только хвоста, но и - дома? Бомж? И зачем Кролику мёд? Да ещё - в таком количестве? И вовсе не зря осиная братва наказала ворюгу-Пятачка, посягнувшего на их "общак"...))) 😄 😂 👍

Na
Name

😂😂😂😂😂😂😂

Сергей К.

А ружье то было почти детское правда стреляло неплохо пробками из под вина ... опять вопрос откуда у пяточка столько пробок ? ..ладно Вини Пух тот всегда выглядел как обкуренный ..но видимо Пяточек был алкаш

Na
Name

😂😂

Сергей К.

а кролик сидел на антидеприсантах и был спокойный как удав ...

Александр Таран

Да они с Винни пухом вообще два лесных гопника . Приперлись к Кролику , все сожрали , дом чуть не развалили , у пчел мед воровали . А у Пятачка еще и незарегистрированное ружье хранится . )))

Maria ***

ооо, да Вы в курсе событий!!))

Александр Таран

Так мультик то по всем каналам уже раз сто показывали . )))

Maria ***

это я знаю))

Адам (Кейн) Маркус

всегда отвечал на этот пост строчкой из песни группы Сплин, - "Любой имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну, любой умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье."

Just Imagine That

Я слышал версию, что Пятачок был такой тихий, потому что он прошел через Афганистан, и у него остался пост-травматический синдром. Это же может объяснить, откуда у него ружьё.

Роман Силенин

А еще у него бурый друган, который все время читает рэп и устраивает налет на пчелиный улей, пока тот снизу его прикрывает. Да это целая гэнгста-стори про натуральную банду

Na
Name

😂😂😂😂ну да😂😂😂

Mister Farid

боян, конечно, но считается, что дед пятачка был военным и проживал на Объекте (поэтому на дверях домика Пятачка полустертая надпись "посторонним вход воспрещен")

Maria ***

Ответ принят)

Сергей Пугачев

если б у кролика бьіло то они к нему в гости не пошли.А если б пошли,то оно весело бьі на стене и по закону жанра вьістрелило б когда Винни застрял,а может и раньше.

Кубинец

И вообще откуда у него мёд? Явно здесь прослеживается сговор. И меня крайне напрягает вопрос выстрела в "тучу", траектория полёта говорит об обратном.😅

Inkvizitor Torkvemada

а представьте пятачка в таком виде?))

Кубинец

Ну да, весело.😄

Inkvizitor Torkvemada

А если такую картинку представил сам Пятачок?)) Наверное испугался до жути!!

Кубинец

Сдался бы на колбасу.

Тигр Иванович

Не только. У всех было. Просто никого больше рядом не было, а Винни-Пух не мог достать ключи из кармана, потому что отбивался одной рукой от назойливых пчел

Алексей Груздев

Потому что Пятачок жил под вывеской " Посторонним В ." В этом доме , вероятно жил дедушка Пятачка , грозный боров В. , отнявший силой ружьё у охотника )))

Maria ***

Оказывается нам мульт не в полной версии показывали???!!!

Алексей Груздев

Сократили , как всегда )))

Sergio

Да сколько же можно это перепостить то???? Уже третий раз! Потому что ему Винни отдал. Для безопасности. Пятачок копытом не может на курок нажать!

Михаил Алексеенко

Это ведь мультик о приключениях игрушек мальчика по имени Кристофер Робин. А уважающий себя мальчишка всегда имеет в игрушках ружьё и саблю.

Борис Бабкин

Во время нашего детства, практически у каждого мальчика был пистолет, стреляющий пистонами, даже у самых тихих. Так что, Пятачок не одинок.

Борис Бабкин

А чем я хуже других-то был...

Maria ***

Мне еще помнится пистоны были зеленого и синего цветов. Запомнилось, что зеленые были покачественнее?

Борис Бабкин

Был период, когда никаких не было. Но потом появились, качеством уже похуже.

Maria ***

Дааа...

Борис Бабкин

Помню.