Vladimer Things

Привет девочки я парени Мне 24 года Я ношу колготки под брюками B холодные дни Что вы думаете об этом вы ?

Ответы · страница 16
Ев
Евгения

ха-ха -ха

Николай Алексеев

никак)меня вообще мало интересует что у тебя там под брюками)))))одно скажу не звастайся этим всем подряд,непоймут)

Ев
Евгения

а парени, это кто? может они так и носят?

Шо
Шокерфейс

АХУЕТЬ !

Наталья Порина

Саша.........ай-ай-ай.....опять твой французский.....(

Шо
Шокерфейс

Не ну это реально ах..ть чтоб женские колготки тоскать ! Ладно женское нижнее белье , куда ни шло , а колготки это ПИСЕЦ !!!!!

Наталья Порина

....И шапка-песец и старуха под трамвай попала-писец....