Vladimer Things

Привет девочки я парени Мне 24 года Я ношу колготки под брюками B холодные дни Что вы думаете об этом вы ?

Ответы · страница 4
Ирина Казарина

Молодец!! Берегись смолоду от простатита!! В старости никакие колготки не помогут.

Алиса Пономарева

главное,чтобы не ничего не замёрзло))да твоё дело носить или нет,что тут плохого?

Надежда Зинина (Кислова)

молодец ------- надо с молоду беречь своё МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО ......................................

Sofiko *****

приятно знать, что есть люди которые заботятся о своем здоровье, а не о понтах!!!!

Екатерина Игматуллина

А че норм как в детстве:-):-):-) как вкус конфет из детства:-):-):-) я тож так делаю:-):-):-)

Инна Смирнова

Привет! Ничего не страшного! Правильно,что ты носил колготки тепло! Молодец!))))))

Алина Килюшик

поздравляю,может ты совсем не парень,а может ты просто бережешь свое здоровье

Наталья Безрукова

да ради бога, что нравится, но не комфортнее ли было бы приобрести термо белье?

Lady Nastroenie

правильно) главное, чтобы тебе было комфортно. а что мы думаем - какая разница)

Ирина Савинова

))) правильно , главное не застудиться) только ты девченкам об этом не говори)))

Алексей

а ещё мне кажется, что это те колготки, которыми тебя хотели удавить в школе 😄

Nurs Mukilanov

да нормально это,только ты там не увлекайся,а то скоро сидя писать начнешь))))

Василиса Обломова

Парени а об исподнем белье не слышал? Или ты гей? Ну тогда всё в порядке, НОСИ.

Эрик Хальметов

я думою что это нормально так как штаны всё прикроют и лучше не простудить ...

Юлия Ивашина

Тепло? Вот и отлично! Только когда на свидание будешь идти, не забудь снять!

Валерия Щербакова

привет)правильно,лучше подумать о здоровье,а не о том ,что подумают другие!

Saniya Kussainova

Лишь бы под брюками было главное, а колготки-это для сохранения главного!

Georg Chernakov

я не девушка но я думаю сказать тебе так , не носи колготки , носи гамаши 🙂

Людмила Борушевская

Молодец,береги себя,а то ряды импотентов с плоскостопием увеличиваются.

Марина Свиридова

следишь за своим здоровьем, только можно не колготы, а кольсоны носить 🙂