К*
Кошка **********

Почему так сладко пахнут розы, Принося сумятицу в сердца? Аромат цветов рождает грезы, Душу будоражит без конца. Сколько шарма, прелести, изыска, Сколько силы в царственном цветке! Лишь шипы ? защита зоны риска ? Оставляют след свой на руке. Розовый букет прекрасный свежий Восхищает и волнует кровь. Только аромат цветочный, нежный Лишь в саду готов дарить любовь

Ответы
Артем Шевченко

Отсылаю игру к Новому году из слов: ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЁНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА. Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернётся три одинаковых слова, то и произойдёт в Новом году. Игру не прерывай! Интересно же

Лёля Колобокина

Ну любовь в розах жопу может разодрать..А вот то что запах там одуряющий,так это на все 100%

Мятежный)

Очень верно... очень точно подмечено и в рифму облечено!!! Кстати чьи слова?

Мятежный)

тем неменее, эти строки, скорее всего на данный момент, очень точно отражают состояние Вашей души... и кто же или что тому причиной?

К*
Кошка **********

а причиной тому одиночество...

Мятежный)

и на что хотелось бы своё одиночество поменять?

К*
Кошка **********

ни на что, я уже привыкла...

Мятежный)

привычка - вторая натура?

Дмитрий Иванов

Щедра к нам грешникам земля,а НЕБЕСА ПОЛНЫ УГРОЗЫ.....

Люблю розы сам выращиваю это цветок любви

К*
Кошка **********

я тоже очень люблю РОЗЫ...

Кошка яочень люблю кошечек они забавные

Приехали полнейшая гармония выходи на мой мир уменя интерес есть песни скотами иролики про них

К*
Кошка **********

спасибо... удачи в новом году...

ваше имя для подтверждения нужно 2свидетеля

Марианна Бабушкина

очень красиво. но не все розы ароматны

Екатерина Систряк

отличные строки, мне бы так)))))))

Александра Горбач

класс...сорвали..и умер цветок...

Олег Любимов

а что женщины так любят стихи

К*
Кошка **********

а что, еще бывает не ласковая ласка...

Олег Любимов

кто знает как бывает у меня именно так

К*
Кошка **********

именно как - ласка , без ласки...

Олег Любимов

тогда уходи была бы ближе показал

Татьяна Пелевина

ОСЕНЬ РОМАНТИЧНО......................

Тамара Климова

...химия, она и в саду химия...

Максим Фаерман

Красиво, нежно!

Светлана Якушина

Красиво!!!.......)

Татьяна Московкина

Романтично!

Алена Кузнецова

Прикольно

Пр
Просто

красиво))

Юлия Пятунина

Классно!!

На
Надежда

Красиво!

Илья Виселов

Незнаю

Сфсергей Нестеров

супер