Ан
Анжелика

Почему меня бесит, когда кто-то указывает, что мне надо делать?

Ответы
Владислав

потому что в природе человека свобода,и проблема отцов и детей тоже в этом,никому не надо указывать что делать

Ан
Анжелика

то есть человек так устроен что ли?

Владислав

человек это бог,с наложением множественных запретов(родители сконфигурировали что можно что нельзя,что бывает что не бывает),комуж это понравилось бы,подсознательная агрессия к указам

Ан
Анжелика

ну все ж люди разные.

Владислав

школы пытаются всех сделать одинаковыми

Ан
Анжелика

школа лишь дает знания. нечего на школу пенять. а индивидуальность дают гены. и некоторые люди могут влиять.

Хороший Человек

Может потому-что ты не хочешь слушать? Слушай что тебе говорят.

Ан
Анжелика

так я сама знаю.

Алексей Старшинов

Держите себя в руках! слушайте всех , а поступайте ПО-СВОЕМУ!

Ан
Анжелика

сложно

Alexey,D

Наверное потому.что Вы психически не уравновешанная?

Ан
Анжелика

а вам 40 лет или 60?

Alexey,D

Я то тут причем?!!!

Ан
Анжелика

ну вы ж мне отвечаете

Павел Собянин

ну бесит не всегда... , а тогда, когда знаешь предмет)))

Abdullo Rahmatov

сначала надо обдумать правильно ли указывает кто-то

Tooroconsan

Не хотите что бы указывали, не спрашивайте совета))))

Майя Кашубская

Наверно потому-что указывают, а не предлагают

Ан
Анжелика

ну и что почему все таки бесит? не всех же так наверно?

Майя Кашубская

Многих... Потому-то нам не нравится когда нам указывают что делать, указывают на наши ошибки, указывают на недостатки, мы все себя считаем самодостаточными, умными, лучшими и т.д

Ан
Анжелика

да нет ничего они не знают.

Ольга Сергеевна Рюмина

это гордыня,надо усмирять её))))

Ан
Анжелика

неужели???

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Видимо потому что Вы Водолей))

Ан
Анжелика

откуда вы знаете что я водолей

Ну во первых я заглянул на Вашу страничку))) А во вторых)--потому что я тоже такой) И все Водолеи такие))

Ан
Анжелика

в мой мир что ли залезли ?????

Извините) Я не залезал) Я заглянул чтоб проверить своё предположение)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверное сами лучше умеете.)))

Ан
Анжелика

не лучше а знаю что

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ааа

Кот Макси

Не бесись! (указуя перстом)

Кот Макси

Ага... И зловещий...

Ан
Анжелика

да? ну ладно

Кот Макси

Уже не бесишься?

Ан
Анжелика

да уже забыла 🙂

Кот Макси

:Dс Котом забуууудешь!

Иса Джи

не правильно указывают

Ан
Анжелика

без разницы как

Иса Джи

есть-разница

★Елена Sky★

бывает ) это нормально

Камиль Латипов

Гордыня мать грехов.

Камиль Латипов

Человеку не дано всё ведать. Всё ведает БОГ. Вы БОГ?

Ан
Анжелика

то что я делаю я думаю. мне не надо указывать. еще раз говорю. что ж такой непонятливый

Камиль Латипов

Я вас прекрасно понимаю. Удачи вам.

Ан
Анжелика

спасибо, что оставили в покое

Камиль Латипов

Всегда пожалуйста.

Александр

Качество лидера.

Ан
Анжелика

неужели, а я предполагала что слабые нервы

Александр

Да нет,не так всё просто.Слабые нервы - это прежде всего готовность подчиняться,дабы снять с себя ответственность за поступки.А стремление сделать по-своему,пусть даже не правильно,это совсем другое.Так можете вить канаты из своих нервов и продавать в яхт-клубы.

Ан
Анжелика

но меня же бесит, то есть я нервничаю причем ужасно. когда кто-то начинает указывать

Александр

Это поток энергии созидания.Любые изменения извне его волнует и Вы его чувствуете.Доказывайте делом,моторика рук и ног( а так же всех остальных частей тела,включая хвост) приводит этот поток в равновесие и всё идёт как по писаному! С песенкой,с улыбочкой...И пусть советчики лопнут от зависти... Единственное - постарайтесь не очень косячить...

Ан
Анжелика

какой еще хвост

Александр

Хахахахаха... У зайки должен быть хвостик...

Табуретыч

это всех бесит..

Ан
Анжелика

спасибо

Al
Allexander

Это всех бесит

Ан
Анжелика

окей! а почему?

Al
Allexander

Потому что все надо самому делать)))) Не учится человек на чужих ршибках

Ан
Анжелика

вот бесит. а почему определить не могу

Al
Allexander

Наверное, я тоже))

Ан
Анжелика

ну может кто-то здесь и даст ответ 😄

Ол
Оля

это всех бесит

Ан
Анжелика

спасибо большое!

Игорь Калачёв

не тебя одну..

Ан
Анжелика

почему?

Игорь Калачёв

потому, что меня тоже бесит...