Ли
Лия

Согласно пословице, горбатого может исправить только могила. А что, согласно продолжению той же пословицы, может исправить упрямого?😁

–1
Ответы
Oleg Ы

"Идет горбатый мужик ночью по кладбищу. Вдруг откуда-то раздается голос:
- Мужик, ты горбатый?
- Да, я горбатый.
- Не, мужик, ты не горбатый!
Ну, он прибегает домой, смотрит - на самом деле горб исчез. Мужик радостный звонит своему хромому другу и делится радостью:
- Знаешь, на кладбище какой-то волшебный голос завелся. От всего лечит. Мне вот только что горб убрал со спины.
Хромой, естественно, шурует на кладбище. Идет по кладбищу, слышит голос:
- Мужик, ты горбатый?
- Нет, я не горбатый, я - хромой!.
- Не, мужик, ты горбатый!"

Володя .

Лия, ты невероятна, Восхитительно приятна, Удивительно мила — В общем, мне всегда нужна. Сильно Лию полюбил, О других навек забыл. Ты одна — моя отрада, Мне других, поверь, не надо.**** * Девушку с именем Лия. В праздник спешу поздравлять, Как хорошо, что такие В жизни подруги! Желать. Радости, счастья, везенья. Хочется в праздник скорей, Радужного настроенья, Самых хороших друзей!**** * Лия, ты прекрасн, Мила, удачлива, потрясна.

Ли
Лия

Ой😂

Володя .

НУ КАК ТЕБЕ ...УГОДИЛ.

Евгений Шевченко

Только девчонка.. Ли, ты же помнишь фильм с Челентано "Укрощение Строптивой" а Орнела Мути по сюжету его уделала как ребенка.. я про это

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не исправляет горбатого могила, таким же и остаётся. А упрямому в лобешник надо закатать и неоднократно.

Юрий Мудрый

Типового способа нет. Может как то повлиять работа в команде, когда нужно понимать партнёров.

Ли
Лия

Ну Вы и залезли в дебри.😁Просто дубина🤷‍♀️😁

Юрий Мудрый

Понятно. С женщинами надо общаться через дубину.

Ли
Лия

Упрямство вне гендера 🤷‍♀️😁

Юрий Мудрый

Ну это уже армейское - не доходит через голову, тойдёт через .....

Олег Ахмедов

Насчёт упрямого не знаю, а до 1987 года в Новосибирске говорили, что горбатого Цивьян исправит.

Андрей

По моему Палка или что то тяжелое, чем можно ударить, но точно не уверен....

Ли
Лия

Да.Дубина.😁

Андрей

Класс !!! 👍😉🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а палач Царскааай!!... я так вона скока народу пасправлял таа...🤷‍♂️

Геннадий Попов

Горбатого могила исправит, а упрямого дубина. Поможет выбить дурь

Юлия Пак

Только когда нарвется на тоже самое в его адрес. Клин клином.

Ли
Лия

В пословице дубина🤷‍♀️😁

Anton

"Кто желает исправить горб, обращаться к тов. Могиле!"

Виктор Косачёв

По рогам яму да про меж яму. И пройдёть упертость.🤣

Ли
Лия

В пословице дубина😁

Виктор Косачёв

Ну конечно дубиной.

Виталий Ерохин

горбатого исправляют в морге чтоб уложить в гроб

Ли
Лия

😱

Константин Камнев

лопата. ну или дрына какая-нить на крайний случай

Максим Валюшкин

упрямого истравит только хорошо заточенный кол

Ли
Лия

Просто Дубина 🤷‍♀️😁

Максим Валюшкин

или так

Parchemin

Исправить нет!)... только изменить траекторию

Ли
Лия

Удара дубины?😂😂

Parchemin

😂😂

Улугбек

Настырного?.. Ничем исправить невозможно...

Ли
Лия

В поговорке,дубина🤷‍♀️😁

Улугбек

Хохла дубина не берёт..!

Ли
Лия

Чушь🤷‍♀️это не зависит от национальности.

Улугбек

Ещё как зависит, Лиечка...

Иг
Игорь

х/з, товарищ капитан. И что его исправляет?

Иг
Игорь

И что, со всем соглашаетесь сразу?

Ли
Лия

Так это пословица😂

Иг
Игорь

Тем более, согласно этой пословице нужно сразу соглашаться, чтобы не огрести дубиной по медали сутулого.

Ли
Лия

Ну вы и в дебри полезли.😂😂😂

Иг
Игорь

Вы что, я с детства боюсь заросли малины, а уж дебри какие-то тем более.

Евгений Мельников

в могиле горб действитепьно выпрямляется

Larionov Alexsander

могила которая рядом с могилой горбатого

Ли
Лия

Нет.Дубина🤷‍♀️

Larionov Alexsander

есть такие женщины.что говориться торг здесь не уместен

Ли
Лия

А причём здесь гендерные отличия.Это просто пословица,так сказать народная мудрость.🤷‍♀️😂