Наташа ....

Он держал меня за руку, а я его за идиота. Мы болтали. Он о любви, а я ногой.

Ответы
Саша Аут

С сайта (размышлизмы в форме монолога)

Они сидели и болтали, Он о любви, Она ногой... Весною дело было, в мае, да, май загадочный такой. Он тщетно ковырялся в мыслях, Она задумчиво в носу... А май душой кипел от листьев, даря всем ласку и красу. Он знал, что ночью плохо спится и душу рвал по мелочам, она надеялась не спиться и тоже, кстати, по ночам…
"Они сошлись как лёд и пламень" у Пушкина возьмём сюжет… Здесь сердце ранит бедный парень, там всех ровняет пистолет. Несоответствие в натурах такой затасканный мотив наверно в любых культурах есть всем известный негатив... Со львом не дружит антилопа, а лань не выйдет за слона, а если выйдет, будет «жопа», непониманье и война.
И всё закончится банально, как много-много лет назад... А начали оригинально, чему я очень даже рад.

3.2.2018г. (Саша Аут)

Одна Такая

Да вы поэт

Саша Аут

да ладно)

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Каршыга Елемесов

-Ну и дура, извините пожалуиста, почему вы, женщины (не все конечно) романтиков принимаете за идиота, просто у них душа чистое, они мечтать умеет, ане расчитать

Джей Севен

?????????? а где постельные сцены? она там раскрыла своё сладострастное лоно, и он вошёл в него своим пылающим жезлом любви? скучно как-то всё у Вас....

Владимир Кузин

Любовь – это не значит найти человека, с которым ты можешь прожить всю жизнь. А найти человека - без которого ты жить не можешь.

Сергей Воробьёв

В итоге он тебя трахнул и поехал домой,к семье,а ты,вся такая умная,и дальше ножкой болтаешь.Правда жизни,Наташа-цитатница.

Татьяна Деревянко

Если вы болтали ногой, в то время когда он говорил вам о своей любви - вы к нему равнодушны.Не тот человек вам нужен.

Прокофьев Вячеслав

Это вопрос такой или вы все уже повествовательные предложения и словосочетания за вопросы принимаете?

Светлана Виноградова

Вообще-то идиотам не дают возможности держать себя за что бы то ни было, а вот девушка похожа очень...

Александр Романюк

А тебя не удивляет как он умудрился от тебя своего добиться? Он позволил так себя чувствовать...

Тайпан Севастопольский

какая циничная. аж прям восхищен. но на самом деле это не так. все это - слова. не более

Александр Стешенко

И зачем этим гордится? Встречаться надо с нормальным, а так только зря время терять.

Сергей

К сожалению, наблюдаю эту картину ежедневно и повсеместно. Нормальный тандем...

Valery Tsebekov

В конечном результате сложилось такое впечатление что идиотом оказались оба.

Ритачка Шестакова

Вы умеете пользоваться интернетом и читать женские блоги и чаты. Поздравляю)

Дарья Прямикова

РАССКАЗ О ЛЮБВИ ЗАПИСАЛСЯ В ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРОЦЕССОР,ТЕПЕРЬ МНОГО НОВЫХ ИДЕЙ

Руслан Омаров

Первый раз вижу чтобы так извращенно называли мужской половой орган.

Алексей

все Вы одинаковые... поматросите и бросите... в непонятном положении...

Андрей Яковлев

ДАЖЕ БЫЛИ БЫ НАГОЙ, ОН БЫ ВСЁ-РАВНО О ЧЁМ-НИБУДЬ БОЛТАЛ. ЕСЛИ УЖ ИДИОТ

Тамара Гавашели

умничка, о чём (или чем) можно болтать с идиотом и за что его держать?