На
Наташенька

Кто-то знает, как отключить у родственников функцию, каждый раз при встрече спрашивать, не нашла ли я себе жениха?)🤔

Ответы · страница 2
Dim Dimych

Там всё просто..... Кнопку не там искали..... И ключ с собой не тот брали....)

Андрей Каширин

Если не замужем то найти..если замужем то выгнать того и найти нового

Улугбек

Беспокоятся, значит!!! Благодарите их, но решайте... САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

На
Наташенька

Спасибо!)

Улугбек

🤗🙏☝️

Artur Sss

Ходите в гости с разными парнями) отвыкнут думаю- всех не упомнить)

Константин Дос

На похоронах легко так тронув локтем спросить: "Ну, а ты-то когда?"

Александр

Сразу предупреждать, за вопрос плюю в рожу. Как бабки отшепчут

Арбузный Ихтиандр

А зачем?Они как могут проявляют своё внимание и заботу о тебе.

Остап Небендер

Очень просто. Найти такового. А то начнут женихов подгонять.

Алексей.

Скажите, нашла! Да вот конь сдох, пешком с Пекина идёт...)))))))

Sergio

Сказать что ожидаете от них дорогой подарок на свадьбу😁

Ал
Алексей

я знаю, найди жениха и включи новую функцию- Ну как живёте?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Там к мозгам подключаться надо, нужен хороший специалист

Ергалиев Жомарт

Пусть говорят.. может статься что не кому будет сказать...

Вячеслав Алёхин

Кабы знал отключил, хотя формулировка противоположная)

Александр Кочубеев

Спросите у них, нашли ли они уже место для своей могилы?

Рост

Сказать, что нашла и слушать вопросы: - А когда свадьба?

Сергей Чип

Сложно отключить так же как ты нашел невесту☺️☺️😉

Zloy_Wolf

Это квестовые персонажи, они не отключаются😉😀

На
Наташенька

За что ж она так с вами то?)

На
Наташенька

Объясните им, что надо еще подождать)

На
Наташенька

Нужно уметь договариваться с Родителями)

Zloy_Wolf

Не, мать как бы в последнее время больше смирилась, но вот батя... Тут как танк не пробиьь😀

Zloy_Wolf

😀Да, отцы непобедимы

Татьяна *

Наташенька, когда замуж выйдешь? -Выхожу помаленьку)

Зов Древних

А не послать ли этого родственника на гору КХУЯМ?😁