Мираж Иллюзии

И медленное листвы паденье,-задумчивое изумление на грань бессмертья восходя.Забвение и нагота,и невесомость.И в сон нездешний уходя,нам завещает тайный звук осеннего дождя,бездонна глубина...и изредка запахнет летом и былом...в клубочках пара свежеиспеченного хлеба-застывшее мгновенье не захочет уходить...и до смерти изранив качнется на весах времен,и упадет в былом,...и дальше тишина...Во всем... И нет раздела,и все друг в друга растворенно всецело...И ожиданьем мы больны...Врачует нас не время и не даль...(Антон Барбу Листопад...Мысли вслух.)29.11.2013

Ответы
Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Мария

мысли))) сколько их много-разных, разных))) у вас здорово получается высказать)))

Мираж Иллюзии

спасибо

V⇝ M

ах...осень..она ушла) и с ней "забвение и нагота, и невесомость"..

Елена Туманова

спасибо! невероятно трепетные мысли

Мираж Иллюзии

спасибо!)

Анатолий Федотов

маловато, добавь еще пару страниц

Анатолий Федотов

маловато, добавь еще пару страниц

Nik-To

давай уж лучше про себя думай

София Садикова

Вот напишут....и как отвечать?

Ирина Будько

потрясающе Антон! браво!

Мираж Иллюзии

спасибо)

Юрий Коротков

Ни чего хорошего..............

Зита ***

Меня задело!!!!!!!!!!!!!!!

Мираж Иллюзии

спасибо))

Зита ***

))))))

Лидия Крюкова

мне понравилось

Мираж Иллюзии

спасибо

Атырауская Nice Girl

так класс 🙂

Мираж Иллюзии

спасибо

Атырауская Nice Girl

не за что

Атырауская Nice Girl

не за что

Ирина Лупачёва

?????????????????7

Ирина Лупачёва

?????????????????7

Вячеслав Базаров

Здорово!

Вадим Соловьев

Молодец

Мираж Иллюзии

спасибо)

Ва
Валера

Круто.

Мираж Иллюзии

спасибо)

Олег Панкратов

круто

Мираж Иллюзии

спасибо

Ксю

Ну да

Ксю

))