Кайрат Кабыкбаев

когда женщины перестанут одевать брюки? в платье женщина выглядит женщиной?

Ответы
Ок

но в брюках удобнее передвигаться, чтоб успеть сделать массу дел. в платьях женщина будет постоянно тогда, когда мужчина решит за неё все проблемы и воздвигнет её на пьедестал.

Жучара

Если она женщина,то она и в брюках будет выглядеть женщиной и это даже подчеркнёт стройность её фигуры,а в мешок можно засунуть любую,а вытащив оттуда рассматривать подарок...

Бакытгуль Айсагали

казир аиел еркек болды емес пе? шалбарды алды ,борикти алды ,машинаны алды, еркектерге ештене калмады , сол ушин бала багып уиде отыруга шыкты гои (кешир)

Маргарита Настенко

Когда мужчины начнут хорошо обеспечивать своих женщин. Брюки и джинсы дешевле и удобнее,т.к. женщины сейчас трудятся как мужчины!!!

Ирина Везикова

Когда мужчины перестанут целоваться друг с другом, и будут мужиками, на плечи которых сможет облокотиться женщина в платье.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Брюки - удобней и комфорт нее! С юбкой нога на ногу не посидишь, на корточки не сядешь, да и поддувает с низу!

Nelli Birko

В брюках женщина выглядит достаточно сексуально, если она женщина . А если подобие женщины-и в платье ужас

Эльвира Шайбакова

колготки сейчас такие не прочные..... с юбкой рваные не оденешь, а под брюками не видно. в целях экономии.

Кайрат Кабыкбаев

а где у вас? в какой стране?

Эльвира Шайбакова

РОССИЯ!!!!!! республика Башкортостан.

Кайрат Кабыкбаев

казахстан. семиречье

Эльвира Шайбакова

будем знакомы

Кайрат Кабыкбаев

будем. россия и казахстан давно дружат

На
Наталья

Думаю, никогда. Платья - это прекрасно. Но брюки - это еще и удобно. К тому же они тоже бывают элегантны

На
Наталья

Мой не поймет. Ему уже 26

Кайрат Кабыкбаев

дети всегда детьми остаются. в любом возрасте

На
Наталья

Это, конечно, так. Не спорю

Кайрат Кабыкбаев

погладьте по голове.как маленького.ему будет приятно

На
Наталья

Он живет отдельно. Когда приходит, то, конечно

Лариса

Конечно! Но мужчины отдали женщинам много чего из своих прерогатив. Так что - не нойте! Сами виноваты.

Кайрат Кабыкбаев

но доля вины и женщин есть.

Лариса

Вот! Если мужчина отдал женщине право руководить,конечно,теперь есть возможность её винить! Очень удобно,не правда-ли?

Кайрат Кабыкбаев

тут винить никого не надо.виноваты обе стороны. не правда ли?

Лариса

Да правда. Женщины зря взвалили на себя не присущие им функции.

Кайрат Кабыкбаев

с праздником детей. начало лета ! урааааа

Лариса

Ура! День защиты детей!

Чудочудное Диводивное)))

Наверно, уже никогда! Ведь это так удобно))) И очень защищённо себя чувствуешь) И не поддувает нигде)))

Юлия Пак

Никогда. Дело не в том выглядит она в платье женщиной или нет. Главное чтобы она себя ощущала ею.

Айнагуль Сакенова

в брюках удобно, но я согласно с вами мне тоже нравится когда женщина выглядит как женщина

Кайрат Кабыкбаев

конечно

Кайрат Кабыкбаев

женщина -это вообще загадка природы.

Айнагуль Сакенова

сотворены от ваших ребер))))

Кайрат Кабыкбаев

да.жаль.хорошто из ребра а неиз пи пи

Хайртайв

когда мужчины перестану надевать им на уши лапшичку и перестанут выглядеть женщинами

Кайрат Кабыкбаев

а вам много лапшички вешали?

Хайртайв

Ага. Только регрессно в разы больше пришлось перевесить))

Кайрат Кабыкбаев

мне очень жаль. значит вас много раз обманывали.я надеюсь вы не перестали из за этого верить людям

Хайртайв

Конечно! Я верю любому зверю кроме человека )))))

Кайрат Кабыкбаев

с праздником вас.радуйтесь жизни как дети.

Хайртайв

🌹

Кайрат Кабыкбаев

вам тоже

Просто Вишенка

Вы не поверите...и под платьем и под брюками Женщины выглядят абсолютно одинаково....

Кайрат Кабыкбаев

мужчины!!! не волнуйтесь- в холодной воде у всех одинаковый. 😄

Светлана Стахеева

Какая разница брюки или платье.... Главное чтобы Женщина была....а не жалкая породив)))

Кайрат Кабыкбаев

вот это понимаю

Ел
Елена

Ваше мнение весьма субъективно. Что хотим, то и одеваем. И вас не спросим уж точно. 😄

Кайрат Кабыкбаев

тур бизнес летом идет.сезон

Ел
Елена

Я живу на юге Испании. У нас тут сезон по 6 месяцев.

Кайрат Кабыкбаев

ВЫ ПОСТОЯНО ТАМ ЖИВЕТЕ?

Ел
Елена

Да, уже 14 лет.

Кайрат Кабыкбаев

здравствуйте елена

Наталья Л

когда копает огород,стоит за станком,идет в поход и т.д.-----выглядит как мужик что ли

Кайрат Кабыкбаев

это было на войне

Наталья Л

а сейчас нет такого что ли?))))))))))))))))))))))))))

Кайрат Кабыкбаев

есть не спорю. просто женщины более сильнее морально

Твоё Зеркальное Отражение

брюки удобная вещь особенно когда с детьми или когда нужно срочно куда то бежать

Кайрат Кабыкбаев

у вас семья есть?

Кайрат Кабыкбаев

желаю вам и вашей семье счастья и любви

Твоё Зеркальное Отражение

спасибо счастья мне точно не хватает

Кайрат Кабыкбаев

счастье рядом.просто присмотритесь хорошенько

Роза Мусабаева

и мне не нравится... особенно взрослые старушки просто уважение к ним пропадает...

Кайрат Кабыкбаев

да.восток-дело тонкое

Роза Мусабаева

я люблю платье и юбки, потому и походка красивая правильная а брюки только портят ...ни одного комлимента не услышишь...