То Ли Фрукта То Ли Ягода

если бы герасим не убил му-му,было бы произведение так популярна?))все ж люди ах как краважадны)

Ответы
Олег

Помню в школе ещё подумал. А зачем утопил пёсика если все равно домой собрался в деревню...

То Ли Фрукта То Ли Ягода

краважадныыыййй)))

Олег

А может бабка кровожадная?

То Ли Фрукта То Ли Ягода

в рыпке залатой)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, как и Раскольников сверхчеловек, тоже сам сок произведения, что топором орудовал

То Ли Фрукта То Ли Ягода

бабушку каторый забрубиилл?!)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пожилую женщину и ещё кого то там, свидетеля, давно читал, в 2007 году

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А в честь него улицы называют - ул Раскольникова

Ул
Ульяна

Когда меня заставили это прочесть, я подумала, ну что за хрень? Мне было 10

Александр Захаров

Если б он этого не сделал, то и произведения бы не было.

Ди
Дикая

Я вообще то плакала , когда читала

Валерка

Мог бы и барыне шею свернуть

Аркадий

Такими созданы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Русский хатико

Alex Orlov

😳С чего бы?🤭

Рустам Абдухаликов

Это да.