Марина D

как Вы считаете женщины хорошие водители?

Ответы · страница 12
Aleksandr Exalov

не все, как и некоторые мужчины, не всем дано управлять самолетом, почему тогда все считают, что управлять машиной могут все

Марина D

и машиной дано не всем управлять....но видимо все хотят

Мария Полякова

Да если учились качественно и есть способности к вождению машину тоже надо чувствовать а не от баллы коробку автора давить

Миша Калинин

Нет, хотя могу судить придвзято дважды чуть не сбили последняя попытка была на тратуаре, угадай кто был за рулем этих машин

Марина D

бедный, на вас прям охота объявлена

Вячеслав Кирсанов

зависит от женщины есть некоторые даже лучше мужчин а некоторые вообще ездить не умеют но и среди мужчин тоже есть тормоза

Вячеслав Кирсанов

просто сам водитель и знаю что такое

Игорь Тараканов

если женщина красивая с красивыми ногами - то плохой водитель. Попробуй нормально ввести машину когда тебе на ноги пялятся

Владимир Поздняков

всё зависит от характера и опыта вождения, как и у мужчин. только у женщин более замедленная реакция на различные ситуации

--
- -

ХОРОШИЙ ВОДИТЕЛЬ,ЭТО ТОТ,У КОТОРОГО ЕСТЬ БОЛЬШОЙ СТАЖ ВОЖДЕНИЯ,А НЕ ТЕ,КОТОРЫЕ ПОСЛЕ 3-Х МЕСЯЧНЫХ КУРСОВ САДИТСЯ ЗА РУЛЬ)))))

Валерий Гусев

Да.Если нет непредвиденных ситуаций и все в одном режиме движения.Если что то необычное-поступки женщины не предсказуемы.

Ночной Демон

да но редко попадают в аварию это хорошо но половина мужского пола считает что женщинам надо бать дома охранять очаг дома

Марина D

Точно, вот именно так и считают

Ночной Демон

когда муж хочет защитить жену от дороги и не приятностей на дороги и он готов сделать все ради того что бы жена была счастливой

Марина D

это как? Сам сесть за руль?

Ночной Демон

да муж сам сядет за руль но иногда давая жене садится за руль

Марина D

А если у каждого по машине?

Ночной Демон

то он не даст жене часто ездить на машине

Наталья Романова

В вождении авто участие принимают мозги, руки и ноги... У женщин что то не хватает ? Могу поспорить не на словах. а на дороге.

Святослав Михайлов

Во всяком случае, лучше, чем я. До сих пор прав и нету. И даже не имею ни малейшего представления, слева тормоз или справа. )))

Алексей Полянский

Смотря какие, у меня в соседней квартире бабушка жила, была шофером на войне, а у знакомого, мать всю жизнь бензовоз водит))

Мирзобек Садуллаев

да они отлично водят по правилам, но вот когда дела доходят до экстрима или внезапных ситуаций, то тут в выигрыше мужчины )

Kuro Senshi

Думаю да, ведь среди нас (мужиков) тоже попадаются "олени северные".))) Главное у водителя - уважение друг к другу на дорогах.

Александр Попов

Если они водители, то да ничем не отличаются от мужчин, а если они курицы, которых посадили за руль, то, это, что то, с чем то!

Артем Школьников

не могу отказаться от стереотипов по этому поводу, все-таки не так много гонщиц, которые участвуют в мировых чемпионатах

Марина D

я думаю времени не хватает

Артем Школьников

а что у них со временем, у всех время идет одинаково

Марина D

у вашей мамы очень много времени развлекаться? на треки ездить?

Артем Школьников

ты имеешь в виду семью, но ведь далеко не для всех женщин с самого начала целью является семья

Марина D

правильно, но все стремятся))

Elena Devil

Это не зависит от того мужчина или женщина, все зависит от обученности и опыта. Ведь и среди мужчин много п*доров за рулем

Георгий Бишев

они очень осторожные и внимательные когда в совершенстве овладеют этим сложным практическим навыкам и профессинализму

Анатолий Кононенко

Они бывают разные: если у нее все нормально, то и на дороге она паинька, а если ее "муха укусила" - берегись, иначе быть беде

Ядвига, Ядвига

хорошие и внимательные, но не в стрессовых ситуациях, поддавшись эмоциям женщина теряется, а мужчина наоборот действует