Марина D

как Вы считаете женщины хорошие водители?

Ответы · страница 15
Isaac Levitan

Марина, я Вам не дам права,пока вы не сдадите параллельную парковку. Даже не мечтайте.
P.S. Ваш учитель по вождению.

Николай Уколов Нейро

они лучше выполняют правила если хорошо выучены но склонны в форсмажорах терять голову и отвлекаться от дороги

Голая Правда

нет. не все.. есть асы, вот они хорошие водители.. и тут не важен пол.. главное - ты ас.. мужики тоже водить не умеют..

Влад Потолуй

Аккуратные , но не более того : Можно бесконечно смотреть на 3 вещи - на огонь , на воду и как блондинка паркуется!

Айпери Джумадылова

нет если честно некоторые женщины совсем не умеют водить лучше женщинам не водить лучше жить а то поздно будет

Катька *******

все зависит от опыта и предрасположенностей человека. не стоит забывать, что и среди мужчин есть те еще водилы.

Константин Малов

Нет. Они не приспособленны принимать быстрых решений в экстренных ситуациях которые часто возникают за рулём!

Александр Шавреев

они более аккуратные, но слабее в нестандартных ситуациях. имеются в виду те которые отучились и умеют ездить)

Fe
Fevraleva69

мне кажется, женщины, многие из них, водят авто более аккуратно и не лихачат, хотя исключения тоже встречаются

Александр Бенько

Моя женщина очень хороший водитель. А вообще плохие водители встречаются как среди женщин так и среди мужчин.

Айк Горностай

в спокойной ситуации более аккуратные и законопослушные. но в экстримальной как правило теряются и паникуют.

Андрей Суворов

Хорошие,оккуратные и ухаживывают за машиной всегда от любого стука всё чинят и в машине всегда чисто УМНИЧКИ

Ultimus Pyladea

достаточно хорошие, чтобы одновременно красит ногти, смотреть в зеркальче и разговаривать по мобилке............

Рико Пурье

По статистике чаще виновники мелких дтп - женщины, крупных - мужчины. Поэтому я лучше сяду в машину к женщине.\

Андрей Семенов

ну не знаю смотря на чем ехать будет вод на т-64 девушка будет классно смотреться и пофик умеет ездить или нет

Андрей Семенов

им по донбассу стрелять можно а мне по киеву и на танке нельзя

Марина D

тогда да, всем девушкам по бтр и в киев)))

Андрей Семенов

ну да а пенсионерам по точке у

Андрей Семенов

ну не знаю но киеву пизда будет

Андрей Семенов

а на развалинах они будут скакать и кричать кто не скачет тот москаль

Kaа

Да щас столько мужиков недоумков за рулём,у меня есть несколько знакомых девчат,нормально водять в общем то

Kaа

Ну есть у меня чем и огорчить,но я не хочу

Ирина Чернышева

Женщины больше соблюдают правила и поэтому меньше нарушают! А мужчины лучше знают устройство автомобиля! )))

Romirez

90% плохих, 10% хороших. Я по манере вождения могу определить что за рулем женщина. В 99% случаев оказываюсь прав.

Metal Serpent

да, я тут как то с таксисткой симпатяжкой прокатился, она по прямой 200 дала и еще спросила, не страшно ли мне ))

Даулет Жантуров

В основном нет, но есть исключения из прав ел. однако и мужики есть такие Чайники хуже любой прекрасной дамы!