Марина D

как Вы считаете женщины хорошие водители?

Ответы · страница 17
Игорь Комиссаров

нет, в большинстве своём плохие, однако есть некоторая часть, которые водят не хуже, а порой лучше мужиков

Александр Прокопов

Кто хорошо знает правила дорожного движения, то водят хорошо не в зависимости или то мужчина или женщина.

Stas Litvinchuk

Если брать в расчёт мою тетю - да. Если брать в расчёт женщину которая сегодня на стоянке выруливала - нет )

Данил Власов

Я считаю всё зависит от женщины , то есть как ей навязали заблуждения о том , что женщина плохой водитель .

Данил Власов

Возможно и хорошие , говорю же всё зависит от человека , а не от пола . Есть ли женщины гонщики .

Данил Власов

Ну , если вы хороший водитель , то очень радует .

Данил Власов

Только не увлекайтесь 😉

Silent Leon

я считаю, что далеко не всегда. если было бы возможно, ввёл бы лимит на авто. Но, к сожалению, это нереально

Silent Leon

ну это как минимум.

Silent Leon

сам за руль вообще не планирую садиться. не вижу для себя в этом смысла

Mo
Moralist

женщина и авто несовместимы...если не верите,посмотрите на лица женщин-водителей...много там уверенности?

Mo
Moralist

а вот я этого не заметил ВООБЩЕ

Максим Лукшин

Хорошие водители те, кто хорошо водят, не зависимо от гендерных признаков.и даже возможно от цвета волос.

Елена Зинатулина

Хорошие! Встречаются компрометирующие женщин экземпляры, но они и среди мужчин есть. Может чуть больше)))

Глеб Давыдов

Они намного лучше чувствуют автомобиль, но они начинают делать глупости за рулем, когда начинают думать.

Виктор Брянцев

Как показывает практика не очень, но зачастую не про каждого мужчину можно сказать такое с уверенностью.

Al
Alexandr

Боюсь я ездить в транспорте , если за рулём женщина ... Но очень часто приходится делать то чего боишься ...

Наталья Новоселова

Конечно, в инстинктах женщины заложена забота о безопасности потомства....... Поэтому они водят осторожно

Сергей Медведев

В нашем городе я сам видел женщин,которые управляют автобусами городских маршрутов.Неплохо получается.

Захар Пустовгаров

Смотря какие женщины. Я знаю очень даже хороших женщин-водителей, и так же знаю ужасных по своим навыкам.

Валерий Юн

И среди женщин -водителей есть исключение, но как правило - "Женщина за рулём - потенциальный преступник".

Иг
Игорь

Мрак!!! Жуть!!! Кто права дал?!! Куда ты....?!! В зеркала смотреть надо НА ДОРОГУ, а не на себя!! Примерно так... 😄

Бабушка Морошка

Я езжу аккуратно, а кого-то это раздражает

Иг
Игорь

Напрочь раздражает женская манера вождения. Восприятие у вас другое. Отсюда и реакция. Единицы обладают мужской манерой. Учителя хорошие попались...

Бабушка Морошка

терпите!

Иг
Игорь

Вот тебе........ Ну, не убивать же вас! И вы терпите! Эпитетов многоооо......

Бабушка Морошка

Будем взаимно нежны на дорогах:))))))

Иг
Игорь

Ээээээ...... В хитрости тебе не откажешь! 😘 Будем!

Бабушка Морошка

😘 пойду-ка я на велик. Прокачусь

Сергей Владимирович

по мне так на дороге нет женщин или мужчин а только водитель а вот он как раз и бывает плохой или хороший

Сергей Владимирович

пожалуйста)...Спрашивайте если чЁ)

Иван

Встречаются хорошие, а встречаются и наоборот. Дело не в поле, и среди мужиков есть никудышные водители.

Марина

Конечно!!! Самые лучшие, аккуратные, предусмотрительные, законопослушные, обязательные, адекватные...)))))

Гульям Атамуратов

В случае опасности,они отпускают руль,и закрывают лицо ладошкаи,или на ходу,начинают,охотится,на мух.. 😄