Марина D

как Вы считаете женщины хорошие водители?

Ответы · страница 19
Константин Калачев

да. Есть конечно отдельные экземпляры, но и мужики некоторые их в этом превосходят. (стаж больше 10 лет)

si
slava ivanov

😝 😝 😝 😝 😝 😝

Гр
Грейсвандир

они практически безупречные водители... когда не заняты в процессе вождения подкрашиванием своих губ

Aleksandr Dew

Считается, что в стандартных ситуациях женщина более собранный водитель. Хотя женщины разные бывают.

Надежда Кузнецова

хороший или плохой - не половая принадлежность, кому то дано, а кто-то только пользуется наличием авто

Петр Козак

Очень,если-бы еще инструкцию читали и реснички во время езды не подкрашивание,вообще молодцы были-БЫ!

Николай Попов

для них нужно построить отдельные дороги свои правила но это не всех касается ести мужики тупее осла

Николай Попов

да нет у вас солидарность договоритесь

Марина D

чтоб женщины договорились?! это нонсенс

Николай Попов

может догадываюсь все знать не возможно да и не нужно

Николай Попов

а я 25 лет откатался на дально бое поэтому знаю эту область

Марина D

ну вот, а говорите не возможно...а тут такой профи...

Александр Жаров

Тут, пожалуй, стова частушки будут, как говорится, в самый раз:
Хорошо, да, хорошо,
Да ничего хорошего.:)

Трофим Ткаченко

Это глупо разделение... Есть женщины которые отлично водят, так же как и мужики которые этого не умеют

Бедный Йожик

Возможно... такие же как мужчины если по тренироваться... только многие не смогут починить транспорт...

Тен Андрей

Ну меня за жизнь раз четырнадцать сбивала машина и женщин из них было только 3 так что сложно сказать

Тен Андрей

А не не жуть))) правда теперь титана в теле многовато но в остальном все пучком)))

Марина D

это где так можно ходить, чтоб 14 раз!!!

Тен Андрей

Ну первый раз на перекрестке марафон открыл алкаш, а после где только чего небыло) я не оч внимательным был раньше) и там где других проносило я попадал) правда женщина впервые сбила на тратуаре, но все равно у меня тетя водит и поверьте очень хорошо)

Марина D

ясно, будьте бдительны даже на тротуаре

Тен Андрей

Эммм спасибочки))) буду стараться)

Fifty Angel

Встречаются намного лучше мужчин!Я мотоциклистка,за рулем 4 год,не одной аварии,не одного падения)))))

Чеширский Ёж))

Это извечный повод подискуссировать-женщины как показывают исследования ,тяжелее сосредотачиваются на окружении,исключения есть везде и вы то самое,всего 27% из вас обстрактно могут воспринять обстановку...остальным-увы-недано...это будет требовать постоянных тренировок

Андрей Бобро

если спокойная ситуация то более аккуратные....но в критической ситуации предпочту их рядом не иметь

Анатолий Левихин

водитель руководитель и т д...но правила не бывают без исключений...это только мужчина-гинеколог-дока

Maria Shadow (Cold)

Да. Я управляю вертолетом самолетом аэропланом и машиной(своими) и все оборудование уже 5 лет в норме

Леонид Писанов

я не делю по половым признакам в плане вождения авто, видал и мужиков которые тупят на перекрёстках)

Леонид Писанов

Марина покорность отрабатывает или по сути так холодна?)

Марина D

что так? я просто согласна с вами...вот когда называют обезьяной, не согласная я с ними....а здесь все ОК

Леонид Писанов

если читать между строк - то так)

Марина D

нет...меж строк умею читать

Леонид Писанов

Читать она умелаЯ вам признаюсь хоть и не восторг,Но думала: Ах разве дело в буквах?Важней всего, что пишут между строк...))

Роман Иванов

АТЛИЧНЫЕ если ты пешеход перекреститься надо 82 раза, через плечо переплюнуть 116 может быть поможет )

Виталий Б

Разные... но в большинстве своем просто по другому оценивающие те или иные обстоятельства на дороге.

Александр Фадин

Да когда губы за рулем не красят а то я тут увидел так у меня от удивления чуть бритва в кофе не упала

Сергей Маркарянц

Если честно, то нет..... но знал 2 женщин, которые за пояс заткнут любого мужика.... именно по вождению....