Марина D

как Вы считаете женщины хорошие водители?

Ответы · страница 25
Ruslan Xxx

Встречал пару, нормально водят, правда стаж у них был 9 лет и 15 лет, успевай за ними только ))

Игорь Сергеев

Считаю в уме,иногда на калькуляторе.а женщины ростом хорошие,а как водители не однозначно

Артур Кашежев

Гораздо лучше мужчин, пока конечно не встретят за рулет соперницу в мастерстве вождения)))

Александр Иваньков

Водители - множественное число от водитель. Водитель - мужского рода. Вопрос не корректен.

Марина D

корректен, корректен....вы просто ушли от ответа...

Александр Иваньков

Конечно! Когда со встречной вам в лоб выруливает женщина! лучше уйти в кювет. Её здоровье дороже. 😉

Александр Иваньков

А, что со мной деревянным станется!? 😊

Ирина Остроумова

Говорят, что лучше мужчин, не знаю, я поздно начала водить и удовольствия так и не получаю.

Марина D

Не все получают удовольствие от вождения

Th
Theodore

Женщины совершают меньше аварий по количеству, но вот по последствиям - наиболее тяжелые.

Игорь Максимов

Если не заняты телефоном и макияжем за рулем бывают хорошие. Цвет волос зночения не имеет

Алик Ензо (Гродно)

по тому как я видел как они ездят скажу что пару процентов ездит хорошо а остальные УЖАС )

Алексей Малахов

Хорошие. (Как правило. Осторожные. Глаза у них видят шире. Не лихачат не рисуются. Не пьют.)

Николай Канайкин

ХОРОШИЕ -НО НЕ НА МАШИНЕ - НА Т-25 или на велосипеде. Хороших водителей среди женщин - 1,5 - 2,0%

Марина D

Ахаха, Т-25 получше велосипеда будет)))

Николай Канайкин

У него-же 25 лошадок ,а не150-200..

Марина D

Зато везде пройдет и тихий ход, ахаха)))

Николай Канайкин

Да,проходимость у него - повышенная!

Валерчик Минский

Встречал несколько штук...а в общем, лучше шейте, вяжите, в крайнем случае мозг выносите...

Марина D

Даже мозг можно....неожиданно

Валерчик Минский

Здесь хоть что то можно предугадать...

Марина D

Ахаха) если мозг, то вряд ли

Н*
Неважно ****************

Какая разница кто водит мужчина или женщина , водители разные бывают независимо от пола.

Н*
Неважно ****************

Пожалуйста) что бы водить мужская физическая сила особо не нужна , потому и разницы особо нет.

Марина D

здесь не сила нужна, другое.....

Н*
Неважно ****************

Люди разные , способности усваивать , сосредоточенность внимание и т.д.. не зависят от пола

Женя Савиновских

от человека зависит, прост женщины к панике более предрасположены вот от сюда и все беды

Котэ Библиотечный

В основном, в сравнении с мужчинами - нет.
Безотносительно - в основной массе - нормально.

Павел Гаврилов

Нормальные!!! Я смотрю у вас много вопросов на тему женщина и авто. Недавно сели за руль???

Павел Гаврилов

Мне это ужо так надоело)))))))) я с 14го тут кукую.

Марина D

и что? там плохо? вроде 2 неделе, как на курорте...

Павел Гаврилов

Я же по работе, какой курорт. Да и погода не климатила холодно и дожди лили как из ведра и еще до кучи ветер противный был. Вот только с субботы чуток наладилась, но ветер еще холодный пронизывающий.

Марина D

короче не айс все! дома лучше?

Павел Гаврилов

В гостях хорошо, а дома лучше))))))))))

Kr
Krechet

Хотелось бы уже ,не различать водителей транспортного средства по половому признаку ....

Ежик Из Тумана

всякие есть ,но в основном аккуратные и стараються ездить по правилам,хотя иногда тупят

Ulugbek Asadullayev

Да встречаетса они акуратно езьдит солюдаеть правилу но есть немного они чуть тормазит

Алекс Бродский

Не знаю но содясь с сестрой я с правой стороны выдавливаю пол там такая яма получаеться

Марина D

ахаха,так наверное все реагируют))

Макаров Алексей

Есть да есть очень плохие или со всем не водители а просто ( я села за руль а она поехала)