Марина D

как Вы считаете женщины хорошие водители?

Ответы · страница 31
Татьяна И.

Все зависит от опыта и стажа вождения. По логике вещей женщина должна быть лучше

Дмитрий Смирнов

Когда глядят по сторонам и не разговаривают по телефону за рулем то нормальные )

I Am

настолько хорошие, что как не вышел закон о запрете не выпускать самок на дороги

Виктор Федоров

Сомнительно. Меня напрягают, но в такси я спокойно сяду, если водитель- женщина ))

Александр Леонов

В основном за немногим исключением как сказал Петросян:как обезьяна с гранатой

Александр Леонов

Скажем и шпалы с рельсами женщина тоже может укладывать,только кому это надо и какой от этого толк?В женщине должно быть женское,а не мужеподобный феминизм для выпячивания своего я.

Марина D

это не феминизм, это жизнь....и довольно много женщин готова переложить эти заботы на мужские сильные плечи...ан нет таких!

Александр Леонов

такое время - тяжело сейчас всем,и то что переизбыток женоподобных или опустившихся алкашей - опять же извращенность выживания,яркая черта нашего времени.

Марина D

ну так я женщинам что прикажешь делать? вот и выживает сильнейший!

Александр Леонов

Все смешалось в доме Оболенских?......Что тут скажешь,флаг вам в руки и барабан через плечо!

Владимир Полянский

Когда-то ехал с одной... всю дорогу спина мокрая... хотя членом управляет искусно.

Владимир Полянский

Страшно быть пассажиром, остальное - нет!))

Марина D

практика и еще раз практика

Юрий Сенцов

Ой,ой - автоледи , посмотрите как они на лету в зеркало смотрятся. Бррр... страшно.

Марина D

Зато какой профессионализм, мужчины так не могут))))

Виктор Сергеев

Есть хорошие, а есть которым вообще руль нельзя доверять, впрочем как и мужчины!

Новак Владана

у меня одна знакомая женщина очень хорошо водит машину, но за всех то не скажешь

Владимир Соболев

Не стоит давать определения по полу и национальности. Везде всякие встречаются

Юрий Могилев

Да,нет разницы,оно или дано,или не дано,мужчины более самоуверенны и агрессивны

Матвей Павлов

Ты чё смеешься? Да обезьяна с гранатой и то менее опасна, хоть и есть исключения

Марина D

во блин, выдал....ничего не попутал?

Матвей Павлов

Я - нет, а не многовато ли ты базаришь внатуре, прислуга?)))

Марина D

ты все пытаешься меня обидеть если не сказать,оскорбить,,,я перестану с тобой общаться

Матвей Павлов

Да ни разу, честное слово, ну подшучиваю я, но это без злобы, ты же шутишь надо мной, я же не дуюсь)))

Матвей Павлов

Енот, не бухти:) я, так сказать, любя)

Василий Кумруков

Хорошие и даже очень хорошие, но за швейной машинкой, хотя хорошие швеи мужчины

Василий Кумруков

Хоть одна попробовала изюминку

Василий Кумруков

Только не злоупотреблять добром

Василий Кумруков

Хотя женщин усмирять без полезно. Дать вдоволь свободы и нет её

Марина D

Какие глубокие познания))))

Марина D

на машинке швейной не умею, а вот на авто очень даже))))

Василий Кумруков

На песочнице все Вы молодцы

Ильдар Минулин

как бывший мастер п/о вождению: кому-то дано, а кому-то нет! и пол здесь нипричем!

Анатолий Anatoliy

В большей части - нет, но если женщина настоящий водитель, то значит она хороша!!

Алекс Булкин

Если она занимается автоспортом- то да))))) А на улицах городов о-о-о-очень мало))))

Карим Шаманов

О да. как только ДТП то с руля руки отпускают, и не берут контроль над ситуацией

Марина D

когда дтп уже поздно за руль держаться

Nikas Juozaitis

Да, женщины в среднем хорошие водители, потому что не корчат из себя шумахеров.

Мишка Lakmus

Как и мужчины но до первого стресса., потом зажмуривает глаза руками и вперед 🙂

Дима

не лучше и не хуже, чем мужчины. нельзя всех скопом равнять под одну гребёнку...

Дима

вот и задаваться таким вопросом не нужно!