Марина D

как Вы считаете женщины хорошие водители?

Ответы · страница 42
Ренат Губайдуллин

Были бы, если бы не было мобильных телефонов и зеркальца на козырьке)

Дмитрий Козловцев

глупые. мало того ПДД вспоминают редко, так ещё и с физикой незнакомы

Semen Vopilov

когда вижу женщину за рулем, на всякий случай держу ногу на тормозе))

Semen Vopilov

такс со мной выяснили, теперь куда мне не заезжать?

Марина D

так дам везде много за рулем...из казахстана лучше и не выезжать))

Semen Vopilov

😄 ну меня сейчас одна интересует

Марина D

значит в москву и область не суйся!

Semen Vopilov

от блин, а я собирался как нибудь наведаться

Михаил Борисович

Некоторые их сравнивают с обезьяной, которая в руках держит гранаты

Марина D

о да! вы же не будете сравнивать?

Михаил Борисович

Я - нет. Многие очень аккуратно ездят и прапвил не нарушают

Виталий

плохие ,НО в ГАИ говорят ,что ездят ЧИЩЕ ,без аварий ,но с глупостями .

Марина D

я приняла ваш ответ, хотите поспорить...могу

Валерий Карпухин

Хорошие, конечно, но, чрезвычайно непредсказуемые)) Я с ними не езжу))

Ванька Ванька

Некоторые хорошие, некоторые плохие, абсолютно так же как и к мужчин

Руслан Кортиев

среди них есть и хорошие и неумеющие водить! плохих не бывает женщин

WoT Танки 1 акк

нет, они вообще не должны к машинам подходить, максимум к стиральным

Петян Лукьянов

Они все делают по инструкции,а иногда важна импровизация в вождении

Нина Гордиенко

Они более осторожные , но в критической аварийной ситуации теряются

Елена Абузова

ну в семье, как говорится, не без урода. найдутся и хорошие и не очень

Игорь Дмитренко

если губы не красят за рулем и параллельно по телефону не говорят...))

Nickson.

все по разному ...как и мужики ...но все же техника ближе к мужчинам .....

Игорь Пьянков

ну так скромно скажем боясь кого нибудь обидеть
НЕ ВСЕ --- БЛИННННННН

Руслан Иванов

Есть среди них такие массы , что некоторым мужчинам ещё до них ого го

Катюшка Бухтуева

Не думаю, что тут дело в поле, просто кто-то хорошо водит, а кто-то нет

Maxim Chip

водители может и хорошие. если учатся и на права сдают, а не покупают

Leonard Svolochovsky

Если они реально учились и уверенно чувствуют себя на дороге - то да.

Владимир Герман

есть женщины водители всем "водителям" водители.но бывает и не очень