Марина D

как Вы считаете женщины хорошие водители?

Ответы · страница 44
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Все по-разному. Думаю, женщина может научиться ездить очень хорошо

Наталья Трофимчук

и среди мужчин есть такие "асы"!!!! что затмят любую женщину за рулем

Виталий Варкентин

никакие, и то что есть исключения, они только подтверждают правило

Наталья Махнюк

Не пробовала водить, я бы не рискнула, остальные хорошие выборочно

Гена Стешенко

прерождёные водители все хорошие я не такой по этому и не водитель

Виктор Иноземцев

ни в коем случае, Я лично не хотел бы приобрести авто после девушки

Наталья Захарченко

У меня все подруги отличные водители.Главное спокойны как в танке.

Alexander Nechaev

Сложный вопрос...отвечу так.Чем бог не шутит.тем черт распологает...

Ирина

я бы не делила участников дорожного движения по половому признаку

Алексей Шугаев

Женщины как и мужчины все разные но в большинстве НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ!

Владимир Охотник

Хорошие..Но не внимательные...И реакция слабая....А в целом хорошие..

Марина D

может потому что я золото не очень люблю

Марина D

могу))) в пересчете на килограммы или деньги?

Владимир Охотник

Договорились)...Морозильный вагон имеется?

Марина D

ой, какая щедрость)))) спасибо)))

Марина D

спасибо за общение, удачи вам и всего хорошего))

Сергей М

курицы безмозглые и только единицы могут назвать себя водителями

Сергей Рыженко

Еще бы, так нас по жизни ведут, ни разу не споткнешься и без аварий.

Дмитрий Ушакоff

Да...если не говорят по телефону...не красится и рядом нет подруги...

Игорь Розенфельд

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ –
БОГИНЯ! ПАССАЖИРЫ МОЛЯТСЯ, ПЕШЕХОДЫ КРЕСТЯТСЯ

Бо-Рест

некоторые-да..А вообще-то и среди мужиков тоже много неважнецких...

Та
Татa

Есть женщины которые отлично водят, мужики которые этого не умеют

Андрей М

даже очень. но иногда начинают себя переоценивать. в этом вся беда

Вадим Вайзбек

есть одарённые женьщины каторые водят лутьше чем любой спортсмен

Саша О.

Попадаются и такие) но редкость большая... это все таки физиология!