Марина D

как Вы считаете женщины хорошие водители?

Ответы · страница 5
Андрей Евангеллович

Когда начинали они рулить, да! Их было мало и в сводках аварий их было ничтожно мало, все хвалили. Но когда количество женщин за рулем увеличилось, то статистика по нарушениям уже не в их пользу.

Неравнодушный

Смотря что считать хорошим водителем: ненарушение правил, аккуратность вождения, скорость доставки в определенный пункт, потеря нервных клеток, количество адреналина в крови или ещё что то?

Никита Козлов 78Rus

Женщины, в большинстве своём, ездят так, как их обучили! Если учил дурак, то и ездят женщины по дурацки! Нормально обученные женщины и ездят грамотно! Проверено за многие годы работы на дороге!

Zed Xiu

Анекдот в тему : водителя со стажем спрашивают : кого ты больше всего боишься на дороге Ответ: пьяных . мотоциклистов и солдат! а как же женщина за рулём? Ооо ! Это пьяный солдат на мотоцикле!!!

Александр Забавников

В большенстве не какие, есть отдельные особи, а так сплошные обезьянки с гранатами, да еще не понятно от куда у не которых супер кары, чем можно заработать, вот у них очень тяжело с правилами

Роман Писклов

Есть просто уникальные, вчера только с одной гонялись по бульвару дружбы народов, она на своем сеате такое исполняла! Ну вообще без тормозов! Но это редкость, в основном водят ну как бабы:-)

Марина Клинчук

Женщины аккуратные и осторожные водители. Поэтому многие маневры они выполняют медленнее и тщательнее, что жутко не нравится мужчинам, считающих себя асами, особенно таксистам-нахалам.

Валентин Бабкин

Они слишком аккуратные ,ну еще немножко путают педали , не внимательны ! Сами в авариях редко бывают но из них оооочень много аварий ! Так что блин ,они скорее плохие водители чем хорошие !

Magistroved Захараш

в большинстве такие, что думаешь какой идиот Тебе права дал...но к радости попались в моей жизни несколько действительно внимательных и умелых даже многим мужикам в пример поставил-бы))

Lemo

Аккуратные и правила знают лучше) Ну если конечно, женщина этого добилась сама. В противном случае... Мне хоть и не нравится эта фраза, но лучше пешочком обойти эту обезьяну с гранатой%)))

Татьяна Мымрина

я - нет. про меня можно сказать "Обезьяна с гранатой" поэтому за руль не сажусь. Но у меня много знакомых женщин - водителей. они водят не хуже мужиков и при этом, извините, матом не кроют

??
????????????? ?????????????

Значит не умеют водить машину.

Julian Roche

Наблюдения показывают, что большинство женщин аккуратно водят, что уже большой плюс. Но вопрос с подвохом, как среди мужчин встречаются хорошие и плохие водители, так и среди женщин.

Сергей Шахов

нормальные женщины - да, а эгоистичные твари/тупые курицы - нет, они считают себя всегда правыми и то что им нужнее всех, в итоге от этой прослойки дур страдает все женское население

Сергей Шахов

да у меня не очень... мазда капелла универсал, зато мне нравится :3

Сергей Шахов

красноярск, как я понимаю , ты тоже водитель? и отчего то мне кажется , что машина у тебя какая нить вполне себе крутая ))

Марина D

нет не крутая, а в красноярске есть пробки? я не ездила на праворульной, даже на кипре не смогла сесть, правда там и движение как в англии

Сергей Шахов

у нас город - сплошная пробка, москвичи приезжают, афигивают от того как водят наши водители, и сколько у нас заторов(2 или 3й город в России по кол-ву машин на душу населения вроде недавно был)дак я на левом в автошколе ток гонял, на правый сел, и привык ) путешествия - это круто :3 англия , кипр.. )

Сергей Шахов

забавно, 23 комента под таким вопросом 😄 спасибо за диалог 😉

Александр Шевченко

Красный светофор, резкое торможение, начинает рассматривать маникюр. Горит зеленый и не думает трогаться. Аналогичная ситуация, достает памаду , мажет губы. Из личных наблюдений.

Марина D

в любых ситуациях нужно быть красивой))))

Рябов Руслан

На мой взгляд, вопрос поставлен не корректно 🙂 у меня Сестра водитель, уже 15 лет, а у меня нет не прав не машины, но хочу сказать, что она любому мужику может утереть нос на дороге 🙂

Рябов Руслан

Рад если вам это помогло 🙂

Елена Пимшина

Далеко не все. Не все могут среагировать быстро и оперативно на уровне инстинкта в критической ситуации. У женщин по этому поводу другой склад ума. Им нужно время что бы подумать.

Марина D

ой как долго....зато теперь выходят ассы))

Елена Пимшина

Долго потому что инструктор дерьмо попался. Только на автодром возил все 56 часов и удивлялся почему я город на внутреннем 3 раза завалила. Поменяла инструктора и он меня за неделю накатал и сдала все экзамены с первого раза)))

Марина D

да, от инструктора многое зависит.....я помню у меня знакомый инструктор был, так вечером зимой с первого раза сразу вывез меня в город...у меня шок, конечно проехала, а когда попросила заехать за мной на работу с учеником, он мне сказал...."ты что, он всего 4 занятия посетил на автодроме...в город еще рано"

Елена Пимшина

У нас обычно после 4 занятия выпускают всех в город. Только мне не повезло.

Марина D

ничего, зато теперь с правами....

Наталья Никитина

50/50 Бывают женщины, которые водят автомобиль лучше, чем мужчины,,более внимательные, вежливые, а иногда попадаются абсолютные "чайники", которым по всей видимости права подарили..

Наталья Никитина

Jeyhun Guseynov

Извините, но нет. Очень редко, но это уже типо мужеподобные женщины. И я не считаю что это полохо. Мужики тоже большинство ни борща ни пельменей готовить не могут. Эт не страшно. ))

Сервер Аджимеров

Есть хорошие но в основном нет, контроль теряют при опасной ситуации и руль отпускают, при мне подруга отпустила я еле вырулил, хорошо что на переднем сидении сидел рядом с ней)

Марина D

хм..конечно...как инструктором работают? это какие нервы надо иметь...

Сервер Аджимеров

Железные и в то же время весело когда женщину учат я сам ржал))))нас было три ученика я и две девушки это было что то)))мне не столько понравилось водить сколько смотреть как это делают девушки))))а я так вообще гонял он мне говорит тише а я ему у меня в крови не бойтесь)))

Марина D

ну вот, кому дано водить, а кому то и нет...но садятся все...

Сервер Аджимеров

Да, у меня дедушка хорошо водит но не везёт ему он не раз никого не стукнул зато его всегда стукают)))

Марина D

ой, это правда рок какой-то