Марина D

как Вы считаете женщины хорошие водители?

Ответы · страница 8
Ноколай Богданов

Я считаю, что да, но процесс адаптации к дороге дольше чем у мужчин! Женщина, если не глупит на дороге, то проблем с ней нет, как в прочем и со всеми другими!)

Artur Левчук

Как говорил сой инструктор . Да , женщены подят вомновном окуратнее мужчин . Но , в экстренных ситуациях вы жмете тупо на газ и при этом закрывате глаза .

Александр Касин

По разному, на мой взгляд есть одна особенность у женщин у них реакция хуже чем у мужчин, поэтому и многие действия как водителя немного заторможены,

Александр Касин

А в общем вождение и мужчин и женщин во многом зависит от стажа вождения не на бумаге , а в реальном времени.Чем больше водишь машину тем становишься более граммотным в этой области

Виктор Марченко

ну если ехать нужно только прямо и ты едешь одна в пустыне, которую полностью закатали в асфальт и рядом ни души, то тогда вприцепи хорошие водители)

M@ximu$ M@ximu$

В большинстве случаев нет так как женщина не способна поступать ирационнально по природе ей приходится это нарабатывать, хотя бывают и исключения

Тимур Миндаров

"Так надо накраситься, позвонить сестре, поесть чизбургер,написать песню, сыграть на синтезаторе,починить лампочку, ой забыла следить за дорогой..."

Валерий Смирнов

Не совсем.И особенно едет такая мадам курит болтает по телефону и наверное думает что она пуп земли,а мужики проезжая мимо думают мартышка драная.

Валерий Смирнов

Не скажи,прикинь я бы со спиной разговаривал?

Марина D

у меня было так....ничего так собеседник был

Марина D

к словам цепляетесь? не стОит..

Марина D

Это очень глобальный вопрос

Валерий Смирнов

От того мгновения которое мы называем жизнь если смысл.

Татьяна Г.

Лет 20 назад я бы написала ДА,но сейчас...столько развилось молодых девах,которым закон не писан и от этого стало много аварий с участием женщин.Увы.

А3
Аквалайф 31

Это не правильный вопрос, есть хоршие женщины- водитель , а есть мужчины- наездники, все зависит от того дано тебе водить машину или ездить на ишаке

Vitalii Popescu

В большинстве да, до того момента пока кто нибудь не подрежет... и чаще всего, этот кто нибудь оказывается мужчина, который решил погеройствовать...

Andy Smith

женщины и водители - слова не совместимы))) А так есть очень хорошие водительницы, получше мужиков, они правда тоже не любят других женщин за рулём.

Алексей Калашников

я знаю лично несколько женщин - отличных водительниц. даже я бы назвал их пилотами. но в большинстве своём нет - женщины не очень хорошие водители.

Владимир Новиков

Я так не считаю. Еще не встречал женщину которая понимает физику движения машины. У женщин происходит все чисто механически, как в школе научили.

Иван Зимин

да благодаря правам девушки помогают мужчинам развивать внимание, бдительность и боковое зрение чтоб вовремя убегать с пешеходного перехода!))

Vishenka@for@demon

У меня нет стериотипа:женщина за рулём...!поэтому я считаю,что всё зависит от практики и мастерства!Возможно,хорошие водители,но,конечно,не всеЁ

Федор Cпиридоновский

Есть супер, но в основном, нет, психологически не готовы ко многим ситуациям, конечно среди мужчин тоже нет идеальных, но уравновешенных больше

Екатерина Куимова

Вообще считаю, что гендерная принадлежность не влияет на то или иное умение. Бывают и мужчины, и женщины как хорошими, так и плохими водителями.

Vyacheslav Gavrikov

Хорошие женщины бывают в постели и..т..д просто жизнь другая, заставила наших любимых садиться и доказывать что они не хуже мужчин. Но это не так

Се
Сергей

Блондинку останавливает автоинспектор и спрашивает:
- Почему спереди и сзади разные номера?
Блондинка: - Спереди - сотовый, а сзади - домашний!

Шамиль Юмаев

Даже мужики бывают дятломи.на дороге встречаються разные.я видел женщину за рулем газовоза.длинна ее прицепа 16 метров.и обьем емкости 67кубов.

Марина D

так респект таким женщинам-водителям?

Шамиль Юмаев

Безусловно всем профессионалам на трассе.респект и уважуха.а чаиники на обочину

Марина D

кто у нас сегодня будет чайником?