<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, женщины конечно алогично и бессвязно как-то рассуждают. Вчера зашел на сайт знакомств, а там одна дамочка пишет:"Хочу норковую шубу!" И тут же абсолютно не связанный с этим вопрос задаёт:"Есть тут настоящие мужчины?" Что она хотела этим сказать, я так и не понял?

Ответы
Э)
Элинка )

мысли быстро скачут,их много и все надо сразу озвучить просто)))она хотела чтобы ей шубу купили ,настоящий мужчина для неё тот кто шубу купит и денег даст,эти вопросы можно соеденить и понять так "купите мне шубу")))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже висит,приходите забирайте

Э)
Элинка )

с жены сняли?)))мне то она не нужна ..вы той женщине напишите))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У жены всё есть

Э)
Элинка )

тогда могли бы этот вопрос ей задать а не на сайте)))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У жены с гловой всё в поряде,а у той девицы логика хромает поэтому ей задавать вопрос безсмысленно

Э)
Элинка )

я про этот вопрос)))что вы женщин не понимаете она бы вам и обьяснила))женщины вообще некоторые нелогичны до смешного...

Валентина Хювенен

Вот яркий пример (я про себя): денег нет, а вчера взвалила на себя кредит на тыщу евриков на полтора года - купила косметику на черной икре, Теперь придется полтора года питаться Дошираком

Оксана Александровна

Настоящий мужчина ни чего не пожалеет для любимой женщины.... а про рай в шалаше это прошлый век... Даже если чувства очень сильны то со временем могут разбиться о бытовые проблемы

Нюшка Танюшка

она видимо хотела быстренько узнать есть ли там мужчины которые готовы купить ей норковую шубу (скорее всего за просто так) именно таких мужчин она считает настоящими))))))))))))))

Алёна Юдина

Алексей, не нужно обобщать и писать, что женщины все сплошь и рядом нелогичные дурынды! и лучше не копаться в тараканах, которые живут в головах девушек с сайтов знакомств!

Альфия Зарипова

Я думаю настоящий мужчина не тот кто купит эту шубу, а тот кто будет рядом и в печали и в радости ведь можно жизнь прожить и без этой шубы лишь бы любить и быть любимой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и я думаю зачем дуре шуба на Багамских островах

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хмы! "... я тебя одену в бархат и парчу, застелю все половицы в соболя, заласкаю , зацелую завечу, я не даром вышел рылом в ухаря ..." узаконенная форма проституции однако

Тамара Шилова

мужчинам ,конечно не просто понять женщин,но я как женщина вижу логику; где мужчина, который подарит ей норковую шубку, потому что она ее хочет .Вот так ,дорогой!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так вот и пасть сначала заведёт мужчину,который возможно ей купит шубу,а если сначала шубу,то пусть купит сама,это равносильно сначала завести детей,а потом жену

Евгения Русанова

Как это??? она как раз хотела сказать, что только настоящий мужчина, по ее мнению, способен подарить понравившейся даме шубу, даже не встречаясь с ней ни разу)))

Динара Бектемирова

Наверное намек на то,чтобы один из настоящих и благородных мужчин купил ей норковую шубу,,хотя таких мужчин давно уже не существует.Просто мечта.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не говорите глупости,можно купить шубу,кучу брилиантов и посадить в золотую клетку,интересно такой наряд ей понравится?

Галина Ратневская

Нет ничего проще! Спрашивает,есть ли тут настоящие мужчины,которые готовы купить ей норковую шубу. Ненастоящие,видимо,не готовы купить 😄

Firyuza *****

И что же тут бессвязного?В ее представлении "настоящий мужчина" тот, кто бросит к ее ногам норковую шубу. Это просто вы ...недогадливый...)))

Татьяна Александриди

да, уж.. а говорят мужчины на много разумнее .. что ж тут сложного? настоящие мужчины в ее глазах это те кто может для нее купить ей шубку

Марина Мачнева

Она этим хотела сказать, что хочет Норковую шубу, и ищет того ,кто может подарить ей эту шубу!)))))глупо конечно... шубу нужно заслужить...

Михаил Кихтенко

либо считает что настоящие мужчины обязаны купить ей шубу. Единственный ответ : Хочу орального секса. Есть здесь настоящие женщины?

Св
Светлана

а что тут нелогичного? просто она озвучила свое желание и задала вопрос, необязательно искать связь между этими двумя парадигмами

Лена Мужева (Шаркова)

Ну, да - женщины такие! А мужчины специально придумали термин - женская логика, чтобы оправдывать свое упорное непонимание!

Наташа Скерда

Настоящий мужчина может подарить норковую шубу...но она не в курсе , что что вряд ли та , которой можно подарить

Владимир Х

у них странное и потребительское представление о мужчинах,для них мужчины вечно чего то должны в этой жизни)

Рисолат Иногамова

эт значит настроение как погода за окном ,то шуба типа замерзла.увы мимо так хоть мужик будет может согреет 😄