Евгений Норин

Но ведь это же абсолютно разные путины, нынешний не может отвечать за то, что обещали прошлые. Отнеситесь с пониманием...

–1
Ответы
С. Н. Н. (Z)

работай, Норин, работай..свой семейный бюджет пополняй)))✊..Галочке привет..она такая лесби у тебя)))😉

Геннадий Попов

Россия не хотела, но жители Украины захотели, что подтверждают референдумы

Блуждающий В Темноте

время идет ситуация меняется но главное он всегда есть патриот

Наталья

Так их же несколько,поэтому один не ведает,что творит другой

Красное Солнышко

Что всё чего-то хочешь тут доказать?.. Боишься? Эх ты дрищ..

Елена Власова

Книги читайте про государство и политику и всё поймёте.

Евгений Норин

Учитывая, что у меня тут осталось всего 20-30 собеседников, а я никого в ЧС не кидал, скорее всего они сами меня в ЧС добавили. Решили сбежать от моих 300 вопросов.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я у половины сайта в чс, с давних времен) присовываются со свежих акков

Евгений Норин

Я тоже замечал, если кого-то игнорировать, то появляется свежий акк и начинает с другого угла заходить. Но и они сольются! Пощады не будет.

А как тебе можно угрожать, если ты украинка и ничего против украины не пишешь? Кто тебя искать будет? ФСБ? Так им нельзя из страны выезжать теперь, а если и можно, то границы закрыты.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да ХЗ, чего они там себе придумывают) нацистку во мне перевоспитывать собираются🤪 мне вообще непонятны угрожающие выпады местячковых решал... а вообще я это к тому, что дай такому челу волю и безнаказанность - перевоспитывать будет всех без разборУ... не люблю гнидных людей...

Евгений Норин

Да, синдром вахтёра. Их и близко к оружию подпускать нельзя. Такое дорвалось до Бучи и натворило со страху дел.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ему только дураки могут верить

Анатолий Иванов

Вот бы собрать их всех в кучку!

Александр S

Украли инопланетяне?(((

Вв Сс

Юр
Юрий

🖼