Мария

мой любимый котяра Кузя совсем обнаглел! Пришла с работы ,а на диване Кузя и невесту привел ,спят в обнимку !!! так и осталась - назвали Муся!!!

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

семейство скоро увеличится кошки в декрете всего 3 месяца

Мария

стерилизовала

Алексей Пимяков

как у нашей внучки . ричард и теперь еще и зайка

Мария

🤝 😊

Дайлова Надежда Гомель

Свадебку им сыграли бы что ли?!☝️ 🙄

Мария

Сыграли !!! стерилизовали Мусю!!!

Дайлова Надежда Гомель

Ужас какой. Вот и вся любоф! А как же дети?!😩

Мария

нет уж !!! но у них все равно любоф- всегда вместе и играют и спят и кушают!! только нам интересно- от куда он ее привел?? но это навсегда останется тайной! кстати невестка оказалась умной ,ласковой ,чистюля !!

Дайлова Надежда Гомель

Ну так любовь это главное.

Мария

значит так должно было быть! пусть хоть еще одно бездомное сердечко будет любимой!

Михаил Алексеенко

Поздравляю! Нас тоже двое веселят.

Мария

🤝

Сергей Глущенко

...скоро и из дома выгонят ТЕБЯ!

Мария

🤝 😊 😂

Михаил Хорохордин

Котят тоже оставили.?

Мария

я ее стерилизовала!

Михаил Хорохордин

А кота кастрировала?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Правда чтоль?

Мария

да!!! а,что делать ,зима не выгонишь ,да и Кузя влюбился!!! невестка оказалась замечательной с ласковым и добрым характером!

Мария

нам не дано до конца узнать мир животных!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это точно))-- если уж чужая человеческая душа-- потёмки, то что говорить о животных!)

Мария

😊

Ша
Шантарам

прикольно))))

Мария

🤝

He
Helen

красота..

Мария

не очень!!! но мы отмыли и привели в порядок! Кузя влюблен!! а невестка оказалась - умной,доброй,ласковой ,честюлей!! мы ее тоже полюбили!! вот только где он ее подобрал?? Это мы никогда не узнаем!!

He
Helen

пусть, главное в семье радость 👍

Мария

ДА!!! 😊 🤝 🌹

Миша Чернов

фу-у-у-у

Мария

фу-фу-фу!!! потом воняет!!

Миша Чернов

я и об этом!

Мария

от вас воняет !! мой Кузя - пахнет молоком и сметанкой!

Миша Чернов

да это в твоей хате такой шмурдяк.....а ты принюхалась и не замечаешь