Рената Полохова

Как часто за шуткою скрывается грусть?

Ответы
Александр Колосов

У меня, так постоянно. Мама мне как-то: И это столько боли в тебе! а я тебя на работе подружкам: мальчик-одуванчик". "Мама, ты забыла, что в Армии я старшиной был, а плакаться - зачем, в мире и так несладко. Улыбайся, как бы хреново ни было". И в КВН я играл, что после " Дети лейтенанта Шмидта". 89-й год. "В детстве нас учили в школе:/Нет страны прекрасней боле, /Как сказал поэт, как сказал поэт:/ Широка страна родная,/ Есть в ней Миша, есть в ней Рая, / Только жизни нет." На рок-оперу про Хоакина и Мурьету. На сцену не пошло, не доработали.

Ирина Панова

В каждой шутке есть лишь доля шутки, основное - правда. Временами, горькая. Но, как известно, лучший способ борьбы со страхами, депрессией и т.п

Yuri Noskov

Хорошая шутка построена на парадоксе. Парадокс, это проблема. Проблема, это грустно.

Рената Полохова

Логично 😊

Валерий Чикало

О-очень часто ! Ведь мы часто шутим именно для того, чтобы отвлечься от грусти......

Бусинка..))) Я Женщина

Часто...А если быть честной, то всегда... Что бы никто не догадался, что на душе...

Александр Шебалин .

Если что,иду вот с этим охламоном общаться,веселее становится.🖼

Рената Полохова

Разговаривает?

Александр Шебалин .

Не то слово,ещё как.Вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит им.Говорит им только нежные слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт,хотя и сам парень.Только обзывается на меня постоянно,и норовит сделать больно,пррикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и тоомно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого"Это он целуется с моей мамой-🖼

Рената Полохова

😊😊😊 умняшка!

Александр Шебалин .

Для женщин да,он хороший.А каково мне терпеть его постоянные нападки?А на этом фото он попрошайничает,и говорит:"Ну дай хоть кусочек".🖼

Просто Осень

Бывает, не зря же говорится было бы смешно если не было так грустно.

Чернобривый Виталий

Это в каждом лишь свое скрывается и он этим наслаждается.

Рената Полохова

О как, пожалуй соглашусь 😊

Чернобривый Виталий

Ваше право оценить и ответом наградить.

Рената Полохова

😊😊😊 да, мудрый человек!

Это Я

Обычно за шуткой скрывается правда)) а не грусть))

Рената Полохова

А грусть не может быть правдой?

Это Я

Может))

Ле
Лекс

Всегда почти,процнтов 80..а в остальном лукавство

Владимир Ожогов

часто ухожу от дурных мыслей с помощью шутки

Любомир

стараюсь не показывать на людях грусть😜

Виталий Немцев

Бывает, но чаще шутка выражает радость

Рената Полохова

Это хорошо 😊

Р.
Руслан .

Часто . Последнее время каждая шутка.

Игорь Атянин

Для кого - шутка, а для кого-то ирония

Владимир Ревазов

когда шутка без улыбки как минимум

Лукас Шакал

грусть о не выпитой кружке пива

Любовь Балобанова

всегда если не шутка а сарказм

Александр Иванов

В каждой шутке есть доля шутки

Юл
Юлия

Иногда шутка это просто шутка