Ма
Малика

срочно требуется !ОТЕЦ! для двух послушных и умных деток! девочке 6,5 и мальчику 2,5 лет.😇где лучше разместить такое обьявление?)

Ответы
Де
Дед'уктор

Да и здесь нормально. Тока фотографию мамы надо приложить обязательно.

Ма
Малика

я пробовала аву поменять, не получилось😊

Де
Дед'уктор

А как же получилось в первый раз?

Ма
Малика

)))))) в первыы раз получилось, а второй не получается,)

Де
Дед'уктор

Аппарат и браузер те же самые?

Де
Дед'уктор

Надо обновить браузер, либо попробовать в другом браузере.

Анатолий Рыбаков

только отец и ффсё ,а муж, значица, не требуется?☺️

Анатолий Рыбаков

ага . муж - это не обязательно. на роль мужа-есть желающие. на роль отца - желающих нет. я понял.

Анатолий Рыбаков

у меня соседка есть. тоже с двумя детьми. "Дядя Толя, вы когда уже на мне женитесь? надоело с двумя детьми таскаться. Никакой личной жизни. Вы бы с детками сидели. пока бы я СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ УСТРАИВАЛА," Это у нее такие "шутки." Вот я и интересуюсь. на роль МУЖА, видимо, желающие - есть.

Ма
Малика

ну как...говорят мне :"вот нормальные ты девченка, вот все в тебе классно, вот где такую же найти , только без детей?"😢 или :"я в тебя уже влюбляюсь, ты понимаешь , что я останусь у тебя на всегда? понимаешь что ты идеальная и мне было бы легче , если бы у тебя были копыта и хвост"😢

Анатолий Рыбаков

идеальных людей нет . не было и не будет. ☺️

Алексей Ворон

А со старым отцом что сделали или куда он делся?

Ма
Малика

он не старый был, он их бросил😢

Алексей Ворон

При такой хорошенькой маме и бросил, а чей то?

Ма
Малика

не выдержал такого счастья

Алексей Ворон

8 лет терпел и тут не утерпел?

Ма
Малика

с чего вы взсли 8? да и не очень то терпел, все время мозг выносил. я суп шрибной с мясом варила-не экономно продукты расходовала))))

Алексей Ворон

А вы в каком городе и лет скока?

Ма
Малика

город разве имеет значение? мне 35

Viktor Nnn

на столбах, на заборах. на остановках.

Ни Кто Кроме Нас

В сердце у хорошего человека

Калиниченко Игорь

Малика, вы не из Ташкента?

Калиниченко Игорь

Малика, -принцесса? И русская?)))

***Kym***

На сайте добрых услуг ))

***Kym***

Думаю да .. если есть потребность , то предложение обязательно будет .))

Мишута

А муж не требуется? )))

Мишута

То есть мужем ему быть не обязательно, мужа я на стороне сама найду?

Мишута

А я подумал: пусть будет отец для детей , а нафиг мне муж,если у меня есть любовник... 😊

Ма
Малика

вы меня не правильоо поняли! мужем быть желательно) на сторонп никооо искать не собираюсь. я ценю то что имею и дорожу этим

Мишута

Обычно мужа ищут... А дети это как прилагательное к замужеству... Приданное так сказать...
Что ж сподвигло их биологического отца на такую безответственность...

Ма
Малика

это вы у него спросите, прежле чем в морду дать)

Ма
Малика

не смогу простить и жить с ним не смогу

Мишута

Но вы же всё равно любите его?

Bo
Borodisha

Да уж... В военкомате

Ма
Малика

😂👍думаешь майор какой не женатый туда заглянет?)))) молдняк пусть служить идет.

Ма
Малика

ой че то не хочу с вояками свчзываться)

Bo
Borodisha

Ты своим чтоль папу ищешь?

Bo
Borodisha

Всяко бывает. А своего куда выгнала?

Bo
Borodisha

Казел. Фигли детей кидать...

Bo
Borodisha

Я скорее жену выгоню чем детей брошу

Бес Пристрастный

На сайте анекдотов.

Просто Жора

Ихний куда делая?

Просто Жора

Ну да,куда все таки девался?

Ма
Малика

не выдержал такого счастья

Олег

А мама какая

Ма
Малика

номер где то потерялся😊

Олег

Так и скажи что не хочешь ничего присылать

Ма
Малика

вот елки-иголки! а еще про нас говорите, что мы наипустом месте ввдумывпем!

Олег

Просто если бы хотела уже прислала бы уже сутки прошли

Ма
Малика

ах ты боже мой! какой не терпеливый! вообще это такое огромное значерие имеет?

Сергей Ларин

на авито))

Сергей Ларин

ну как то так)) есть еще юла))

Николай Казаков

В голове

Ма
Малика

😂 ну спасибо. если вы вриматрльно читали, я так и написала, никто ничего не должен, кроме того , кто является биологичпским отцом моих детей и тогого кто планшет не вернул.

Николай Казаков

И все равно вы ципляетесь за вещи, отпусти

Ма
Малика

да не в вещах дело то, как ты не понимаешь?!

Николай Казаков

Это вы себя не слышите, кому нужен этот планшет?????

Ма
Малика

да не в планшете дело, хотя он действительно нужен