Аlex Аnsan 사샤

А секс и юмор... вещи совместимые???)))

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

не ну серьёзное же дело.😯

Наталь

Взаимообусловленные даже)

Наталь

И правильно сделал!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть опечатки, которые делать нельзя. Я 20 лет назад писал письмо в российский офис Майкрософта, менеджеру Маше Гавриловой. И во фразе "Позволь еще тебя потеребить вот по какому вопросу..." я опечатался и написал "потребить". Маша сделала вид, что ничего не заметила.
И еще однажды я в почте написал: "По этому вопросу обратитесь к нашим франчайзи, который в большинстве своем выполняют такие работы бесплатно", но опечатался и получилось: "По этому вопросу обратитесь к нашим франчайзи, который в большинстве с воем выполняют такие работы бесплатно". Всего-то один лишний пробел...

Наталь

)))))))))))) Виктор, среди знакомых я слыву мастером неумышленных опечаток, над которыми ржут все и долго) И частенько начинаю задумываться о неслучайности таких случайностей))

Утро!Еду в метро на свои рудники...

Наталь

Я уже в борозде)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Секс дело серьезное!!!

Абдулазис Яндиев

Секс с юмором - это прекрасно!

Лẙ
Лẙн₳

Конечно.)

Stanger

Можно сексом заниматься с юмором))) А можно юмором сексуально)))

Stanger

😉

Алексей Шутов

Вполне)))

Ри
Рис

Это как?

Га
Галина

Конечно

Аlex Аnsan 사샤

Пьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук — поранился, разозлился и думает:
— Ну, падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада…
Заходит злой и орёт:
— Женаааа! Где пила!
Жена выходит:
— Нигде я не пила! Сам блин нажрался!
— Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю- где пила! ! ?
— Ну у соседа пила! и ЧЁ?!
— Как у соседа? А зачем ты ему дала?
— Не давала я ему!!!
— Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него!
— Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой пи@добол

Елена Данилова

Ага

Брунгильда Анжуйская

Да

Борис Моор

Некоторые плачут...

Борис Моор

Во время оргазма... было такое в практике...

Брунгильда Анжуйская

Везет... , а у меня никто не плакал)))

Борис Моор

Ну она не помнила потом, что плакала - это порыв был...

Борис Моор

Ну не из-за меня конечно, вернее из-за меня, но по другому поводу!..