Натали

А какое тут было максимальное количество лайков?🤔

Ответы
Sapa Vitaliy

❤️ 💛 💚 💙 💜 🖤 💕 💞 💞 💞 💓 💓 💓 💗 💗 💗 💖 💖 💖 💖 💝 💝 💟 💟 💟 ❤️ 💛 💚 💖 💚 💞 💗 💖 💜 💟 💕 💚 💓-тебе хватит))))

Андрей Черепанов

Лично я, поставил бы ( терпеть не могу сослагательного наклонения !!!!!!! ) вам миллион лайков ! Такой симпатичной грех ставить меньше !

Станислав Максимович

Мир катится в бездну, про лайки посмотри вот тот фильм : черное зеркало - крушение www.lostfilm.tv/series/Black_Mirror/season_3/episode_1/

Сергей Беляев

Лайки , лайки .......... Всем нужны , лайки . Куда же без них , самоотценка сразу падает или перед другими стрёмно.........

Александр Тищенко

Лайки, а что это такое? В жизни гораздо много того, что может нас удовлетворять...!!!

Александр Никитин

Как то без внимания на эти лайки -- балалайки... да и я не так давно наблюдаю .

Сергей Бородачёв

Не знаю... А какая разница... Разве мы живём ради - Лайков... Я нет... А - вы...

Уральская Рябинушка

Не присматривалась. Но пересмотрела свои-есть 44, 61

Денис Бедов

Не понимаю...,где тут?😘😜

Алмаз Башаров

ВЫ не поверите своим глазам! 😛

Владимир Портнов

Это надо спрашивать у обладателя

Искусственный Разум

когда ты живот свой показывала

Антон Шмаков

Надеюсь ты это скоро узнаешь!)

Данил Лян

Без разницы ) не думаю про это

Зимфир Сулейманов

Вот чего Не знаю, того незнаю

Александр Гейко

Не придаю этому внимания !

Евгений Зарубин

нужен тел не люблю писать

Андрей Картавых

а сколько проходной бал

Юра Журавлев

не задавался вопросов

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

около тысячи😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

да.знаешь,до сих пор задыхаюсь порой в подушку....зато знаю,что она точно никому не проговорится😄

Натали

Да можете и мне😌Меня под пытками не разговорить

Натали

Да да😁