Елена Дробчак

офигеть...а вы знаете..почему мужчины так сопротивляются ..окольцовыванию..?

Ответы · страница 6
Артем Гаспаров

Потому что видят в этом преграду на пути развития собственной личности

Елена Дробчак

мда...

Ярослав Ропецкий

Я предпологаю что боятся что все кординально изменится.🌼🌼🌼

Николай

а вам хорошо бы жилось если бы вам одели ошейник и посадили на поводок

Елена Дробчак

а вы так представляете семейную жизнь???

Николай

я согласно вашего вопроса дал свой ответ -100% правду - семейные узы заключаются на небесах - окольцовывание в ЗАГСе - хорошее дело браком не называют!

Елена Дробчак

ну на небеса нам еще рано...

Николай

Вам и на небеса не время и в ЗАГС уже поздно

Лола Ололоева

Хуясе сопротивляются , мне оба раза пришлось упираться до последнего.

Елена Дробчак

вам попался очень редкий вид..прям краснокнижный...мужчина настоящий😆

Лола Ололоева

Они все настоящие, у кого пися наружу. А у кого внутрь - настоящие женщины.

Ulan Asankanov

это ваше мнение, никто не боится если девушка хорошая во всех смыслах

Елена Дробчак

это не моё мнение...а учёных

Ulan Asankanov

по мне, я даже 4 года ухаживал за своей женой, и мечтал, чтобы она вышла именно за меня!

Елена Дробчак

рада за вас

Ulan Asankanov

скорее всего зависит от человека!

Елена Дробчак

согласна

Ирина

Легче отследить перемещение в пространстве. Пример перелетных птиц)

Елена Дробчак

надо же..

Nikola Mahkov

-просто бояться обману!--мы носили кольцо-развелись-женился не ношу!--

Андрей Андрушевский

да это домыслы
если отношения серьёзные - ну что может помешать-то???

Елена Дробчак

ненавидят из-за того что не хотим быть рабами

Андрей Андрушевский

ну это естественно
кстати, весьма интересные вещи происходят в Гейропе-то

Елена Дробчак

это в их стиле..

Андрей Андрушевский

дело не в стиле
если вникнуть в происходящее - это сатанизм, поставленный на конкретные рельсы

Елена Дробчак

так и есть..

Дина Mcmuller

бабы почему то пытаются их менять...от того и проблемы в семье всегда

Елена Дробчак

пытаются их немного скорректировать..

Елена Дробчак

ну..некоторые вместо того чтобы ждать ..пока жизнь автоматически сделает...пытаются в ручную настроить😁

Дина Mcmuller

вот от таких и бегут в гаражи)))

Башаркин Виктор

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ А ПОТОЧНЕЕ ЧТО ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ? ВАШ СЛУЧАЙ

Елена Дробчак

учёные нашли..почему..

Башаркин Виктор

А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ УЧЁНЫЕ? ОНИ ЗА СВОИ ОТКРЫТИЯ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ И ОЧЕНЬ ЧАСТО ЭТО ТОЛЬКО В ТЕОРИЯ.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что можно делать всё тоже самое,только без кольца на пальце...

Елена Дробчак

ну да..

Вера Гудкова

они всегда этому сопротивлялись, даже когда и кольца не применялись

Момунов Ыманалы

У меня денег не хватило на себе а жене купил обручалку.💐 🙂

Елена Дробчак

у нас помню скидка была на обручалки... в ЗАГСах..возвращали деньги за кольца

Момунов Ыманалы

У нас то же.💐 🙂

Елена Дробчак

и талончики в салон новобрачных были

Момунов Ыманалы

у нас в горах салонов не было.

Елена Дробчак

но..в городах были

Момунов Ыманалы

Может быть не интересовались.

Александр Коковин

Да авы как думаете как делать выбор, если столько женщин свободных.

Елена Дробчак

не знаю....

Александр Коковин

Да но вы же лучшего ищите, вот и мы также.

Елена Дробчак

это ником не запрещается

Зацелованный Мухами.

Потому что для женщины цель жизни семья а для мужиков семья это тыл

Джорж Эспедраль

Значит ещё не созрели до понятия семья.... Или у Вас другая версия....

Джорж Эспедраль

Елена, чем могу... пора, мне баиньки....

Елена Дробчак

приятного отдыха...

Джорж Эспедраль

Спасибо....Мне слышаться слова колыбельной песенки ...... Ложкой снег мешая, Ночь идёт большая, Что же ты, глупышка, не спишь? Спят твои соседи — Белые медведи, Спи скорей и ты, малыш….. На связи

Сергей Тычинский

Окольцовывание - исследовательский эксперимент над животным.)))😂

Елена Дробчак

типа контроля на миграцией😁

Александр Бавин

Надеются , что они не улетят ? Кормить надо лучше - они и не улетят !!!

Kolos Frand

Неокольцованный не изменяет, а окольцевался и шаг в лево уже грех!)

Виталий Юдкин

Можно подумать, что это Вы нам делаете предложение руки и сердца...

Елена Дробчак

нет..но дождаться от вас этого очень сложно

Виталий Юдкин

Ну это Вам просто патологически не везёт...

Елена Дробчак

я просто не жду этого..

Виталий Юдкин

А это само придёт, только не очень сопротивляйтесь... ладно?

Елена Дробчак

хорошо