Ксюша Аждер

как подростку заработать денег?

Ответы · страница 2
Ренат Саятов

устроиться на неполный рабочий день

Ксюша Аждер

в том-то и дело, что не берут. ( обидно даже.

Alexandrino Hakim

зач они тебе в столь юном возрасте?)

Ксюша Аждер

чтобы родителей не отягощать.

Alexandrino Hakim

че, такие большие запросы?)))

Ксюша Аждер

нет, на курсы надо. курсы дорогие.

Alexandrino Hakim

а че за курсы- если не секрет?)

Alexandrino Hakim

прости не в курсе- а что это такое?

Ксюша Аждер

государственная итоговая аттестация в 9 классе

Роман Николаевич Макаров

газеты продавайте,дворничайте....

Ксюша Аждер

не совсем благодарная, но хоть что-то. правда, она была не продолжительная.

Артур Олейников

Обратись в службу занятости.

Ксюша Аждер

нет у нас такого в городе. но за совет, спасибо:)

Петр

А что, в Молдове не дают...?

Ксюша Аждер

на данный момент я не в Молдове проживаю. и не стоит с таким сарказмом относиться к этой стране. она не такая, какой вы её представляете!

Петр

Уж какая есть... Родину не выбирают... А страна красивая и теплая...)))

Ксюша Аждер

я и не выбираю. Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ, КАКОЙ БЫ ОНА НИ БЫЛА!

Петр

МОЛОДЕЦ !!!

Ерофей Папиросов

А сколько подростку лет?

Ерофей Папиросов

Выходит,неполный рабочий день...Плюс несовершеннолетие...Вряд ли работодателя это устроит.А что за курсы и сколько надо платить?

Ксюша Аждер

10000 р. в месяц. курсы по подготовке к ГИА, не ходить на курсы не получается, ибо все учителя в голос орут, что завалим. и они нас завалят 😑

Ерофей Папиросов

А это с их стороны уже шантаж и вымогательство.Можно и в прокуратуру сходить.Кстати,заваливать не в их интересах.За подобное их по головке не поглядят.Выходит,что плохо учили.А что такое ГИА?

Ксюша Аждер

государственная итоговая аттестация. ну, в математике и геометрии я не ас, но оценки хорошие.

Ерофей Папиросов

Знаешь...Я тебе посоветую только одно:расскажи обо всём родителям.Денег не проси,а просто расскажи про учительские угрозы.Скорее всего,учителя в доле.Ведь это немалые деньги.Кто курсы ведёт?Они же?

Эl
Эстоночка loba

можно разными способами

Сергей К.

...ты научишь )

Галым Абдурахманов

Страшная безнадёга!????

Галым Абдурахманов

На рынок иди с утреца! Может там и обломится что-нибудь.

Галым Абдурахманов

В магазин какойнибудь помошником

Павел Ведров

Есть много способов

Ксюша Аждер

например? большую половину из них я перепробовала, что вы сейчас скажете. работа не продолжительная, зато опыт.

Павел Ведров

У меня дочка тоже на каникулах работала

Николай Малышев

А плохая Вы дама !"

Ксюша Аждер

не совсем поняла, что вы имеете ввиду.

Сергей Быков

послушным быть .

Ксюша Аждер

денег за это не получишь, чтобы помочь родителям.

Сергей Быков

он рано или поздно станет взрослым , и поймёт для чего цветы и оружие !

Сергей Быков

Разные очень -- девочки и мальчики !

А!
Антон !!!

Продать почку!!!

Ксюша Аждер

вот прям спасибо! много советов видела, но такой прям от души! 😑

А!
Антон !!!

Я старался,думал,сосредотачивался!!! А ещё вариант есть на работу устроится!!!

А!
Антон !!!

Ну а самой какой-нибудь понравился!!!

Ксюша Аждер

да, были интересные предложения.

Ксюша Аждер

позже отвечу) сейчас немного занята)

Алексей Петров

Проституцией

Ксюша Аждер

вы прям Бог советов, спасибо, блин!

Алексей Петров

))))) это самый простой способ